10:04, 06 октября 2023   Просмотров: 4860

Consyst Electronics стал официальным бизнес-партнером футбольного клуба «Зенит»

Consyst Electronics — официальный бизнес-партнер футбольного клуба «Зенит»

«Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ) и футбольный клуб «Зенит» объявили о подписании стратегического соглашения, в рамках которого российский бренд промышленных контроллеров Consyst Electronics становится официальным бизнес-партнером клуба. Церемония состоялась на первом домашнем матче сине-бело-голубых в Чемпионате России, который прошел на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге.

«Зенит» и Consyst Electronics имеют много общих ценностей и амбиций. Оба бренда стремятся к достижению новых высот и являются символами инновационности и качества.

Сотрудничество открывает новые перспективы для компаний и является примером синергии спорта и технологий, демонстрируя важность взаимодействия между различными отраслями для достижения высоких результатов.

Генеральный директор «Консист Бизнес Групп» Павел Горянский: «Мы гордимся партнерством с футбольным клубом «Зенит» и уверены, что наше сотрудничество принесет пользу обеим сторонам. Мы с нетерпением ждем возможности совместно проводить активности, которые поддерживают развитие спорта и продвижение инновационных высокотехнологичных решений».

О футбольном клубе Зенит

«Зенит» — единственная команда в Премьер-лиге, представляющая Санкт-Петербург. По оценкам независимых аналитиков, за сине-бело-голубых в городе болеют 60 процентов жителей, а более 80 процентов петербуржцев считают команду символом Северной столицы. Проведенное в конце 2008 года исследование показало, что «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы, являясь при этом самой популярной командой постсоветского пространства. В России сине-бело-голубых поддерживают 15 миллионов болельщиков.

О Consyst Construction

Consyst Construction — вендор, поставщик и производитель, оказывающий полный комплекс услуг в направлении поставок оборудования и систем для промышленной и гражданской автоматизации под брендом Consyst Electroniсs. Входит в состав «Консист Бизнес Групп» и группы ЛАНИТ.

О Consyst Electronics

Consyst Electronics — собственный бренд промышленных контроллеров компании Consyst Construction. Высокопроизводительные контроллеры Consyst Electronics обеспечивают надежное управление дискретными и непрерывными процессами на различных производствах. Уже доступной к заказу линейкой оборудования являются программируемые логические контроллеры (ПЛК).

О Консист Бизнес Групп

«Консист Бизнес Групп» — российская консалтинговая группа, образованная в 2015 году, входит в группу ЛАНИТ. Группа работает на рынке IT-консалтинга, внедрения информационных систем и заказной разработки программного обеспечения, занимает 5-е место в ИТ-консалтинге рейтинга RAEX и 2-е место в рейтинге ERP Market.CNews. Является разработчиком отечественной программной платформы ТУРБО. Офисы группы расположены в 10 городах России, штат превышает 600 человек.

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков