Просмотров: 32

Дата регистрации: 10.04.2024

АО "Фирма "ПЕРМАНЕНТ K&M"

Адрес: Москва, 125424, г Москва, Волоколамское шоссе, д 73, офис 517

Контактное лицо: Салиенко Евгений Викторович

Время работы: Пн-Пт, c 09:00 по 18:00

Показать телефон
+7(937) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

О компании «АО "Фирма "ПЕРМАНЕНТ K&M"»

АО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» основана в 1993 году. За почти 30 лет на рынке компания выросла в группу компаний с общим штатом более 50 высокопрофессиональных сотрудников (из них 20 инженеров). Портфолио составляют более 100 реализованных проектов модернизации и создания новых производств. Основными клиентами являются предприятия металлургии, машиностроения, металлообработки, морские порты, а также предприятия химической и пищевой отраслей промышленности.

АО «Фирма «ПЕРМАНЕНТ К&М» обладает собственными патентами и технологиями, имеет лабораторию и производство в Алтайском крае. 

На сегодняшний день компания реализует проекты для заказчиков на основе собственных и зарубежных технологий. Одной из таких собственных разработок является линия Brecoline по компактированию мелкодисперсных материалов (в том числе промышленных отходов). Линия снабжена комплексной автоматизацией, управление технологическим процессом осуществляется с центральной панели оператора. Угольная пыль от системы аспирации станции разгрузки вагонов увлажняется и формуется, что препятствует дальнейшему пылению и позволяет вернуть окомкованную пыль на магистральные конвейеры, что позволяет осуществлять безотходное производство с дополнительной защитой экологии.

Второй разработкой компании является высокотемпературная смазка ROILLUB, которая производится по контрактному производству под заказ.

Группа компаний «ПЕРМАНЕНТ» имеет успешный опыт и целенаправленно развивает компетенции в направлении производственного инжиниринга. Наши клиенты – промышленные предприятия России, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, которым мы помогаем повышать эффективность и конкурентоспособность производства, внедряя современные технологии, используя в своем производственном процессе высококачественное оборудование и расходные материалы.

Производственный (промышленный) инжиниринг включает анализ или формирование технического задания совместно с Заказчиком (по запросу Клиента может проводиться технический аудит), технико-экономическое обоснование, подбор и поставку технологии, оборудования и расходных материалов, ввод оборудования в эксплуатацию (ШМР и ПНР), внедрение и передачу технологии,  обучение персонала.



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом

Доставка

  • Доставка транспортной компанией

Оплата

  • Безналичный расчет
  • Рассрочка
  • Лизинг
Отзывы

О компании “АО "Фирма "ПЕРМАНЕНТ K&M"” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.



Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков