Просмотров: 73

Дата регистрации: 19.02.2024

ООО "НПП "ВЦС"

Адрес: Воронеж, г. Воронеж, Проспект Патриотов 21

Контактное лицо: Евгений

Время работы: Пн-Пт, c 10:00 по 16:00

Показать телефон
+7(936) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

О компании «ООО "НПП "ВЦС"»

VCS Lighting является брендом Научно-производственного предприятия «Воронежский центр светотехники», входящего в Группу компаний «Центрпро-М». Промышленная группа «Центрпро-М» имеет давние производственные традиции и богатую историю. Группа «Центрпро-М» образована на базе ЗАО «Холдинговая компания Центр-М», которое было создано в 2000 году и объединило несколько промышленных предприятий. Самое старое предприятие холдинговой компании было основано в 1869 году. Сейчас промышленная группа «Центрпро-М» имеет мощную конструкторскую и производственную базу, включающую в себя четыре завода и пять конструкторских бюро.

Благодаря уникальным конструкторским разработкам, выполненным совместно с итальянской компанией MYRILIA, предприятие производит широкий модельный ряд светильников, позволяющих решать комплексные задачи по освещению любых инфрастуктурных и социальных объектов.

За прошедшее время на основе светильников VCS Lighting было реализовано большое количество крупных светотехнических проектов с такими требовательными заказчиками, как Росатом, РЖД, Росавтодор, а также с муниципалитетами в Российской Федерации и за рубежом. Сегодня светильники VCS Lighting работают не только в различных регионах России, но и в Казахстане, Украине, Азербайджане, Италии и Германии.

Светодиодные светильники TM VCS Lighting — это современное оборудование, которое обладает уникальными техническими и эксплуатационными характеристиками, отличным качеством и европейским дизайном.



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом
Отзывы

О компании “ООО "НПП "ВЦС"” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.



Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков