Просмотров: 58

Дата регистрации: 18.01.2024

Группа Технополис

Адрес: Москва, 117218, г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, дом 42, строение 1, этаж 4, комната 4

Контактное лицо: Афанасьева Ирина

Время работы: , c 09:00 по 18:00

Показать телефон
+7(800) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

Гарантия

Безопасная сделка

О компании «Группа Технополис»

Группа Технополис - российская инженерная компания, основанная в 1997 году. Мы специализируемся на разработке и реализации технологических и инженерных проектов любой сложности. У нас есть уникальный опыт и развитая партнерская сеть инженерных и консалтинговых компаний в Европе и Азии. Мы предлагаем комплексный подход, начиная с разработки концепции и заканчивая проведением сервиса и обеспечением запчастями.
            Мы также предлагаем услуги по управлению качеством на производстве на базе платформы eQuator. Мы поможем вам организовать систему управления качеством, настроим мгновенные уведомления о браке в Телеграм, отчеты о качестве деталей, управление процессами и расчет индексов Cp/Cpk.
            Кроме того, мы занимаемся поставкой измерительной техники. У нас есть широкий ассортимент ручного измерительного инструмента, координатно-измерительных машин, специальных измерительных приспособлений и высокоточных измерительных систем, таких как профилометры, контурографы, кругломеры, зубоизмерительные машины и конфокальные микроскопы. Мы также предоставляем сервис по обслуживанию измерительной техники.
           Наша компания также занимается поставкой технологического оборудования. Мы предлагаем оборудование для механообработки, финишной обработки, удаления заусенцев, очистки, обезжиривания и коррозионной защиты деталей. Мы также предлагаем установки для нанесения износостойких PVD-покрытий на инструмент и детали, а также другое специальное оборудование.



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом
Отзывы

О компании “Группа Технополис” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.



Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков