Просмотров: 91

Дата регистрации: 22.11.2023

АО Цеприкон

Адрес: Пенза,

Контактное лицо: Банников Алексей

Время работы: , c 08:00 по 18:00

Показать телефон
+7(884) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

О компании «АО Цеприкон»

Акционерное общество «Центр прогрессивных разработок компрессорного и насосного оборудования «ЦЕПРИКОН» занимается деятельностью, связанной с обеспечением промышленных предприятий насосным, компрессорным, противопожарным и газоразделительным оборудованием. Своим клиентам мы предлагаем современные системы для решения задач в области сжатого воздуха, технических газов, пожаробезопасности, бытового и промышленного водоснабжения.

Стратегия нашей компании связана с непрерывным развитием в двух основных направлениях деятельности. Первое направление - это изготовление блочно-модульных и стационарных насосных станций для обеспечения водоснабжения, канализации и пожаротушения. Вторым приоритетным направлением компании является производство компрессорных и газоразделительных станций. В первую очередь азотных, воздушных, кислородных, а также противопожарных установок азототушения.

Главная цель АО «ЦЕПРИКОН» – это становление нашего предприятия лидером на рынке отечественных производителей насосных, газоразделительных и компрессорных станций. Добиться этого мы планируем за счёт клиентоориентированности нашей компании. Наша деятельность нацелена на максимальное удовлетворение потребностей заказчиков, решении всех их задач, налаживание долгосрочного, плодотворного взаимовыгодного сотрудничества в течение продолжительного периода времени.

Мы ценим доверие наших клиентов, поэтому к каждому проекту подходим индивидуально. Сотрудники компании тщательно изучают пожелания и требования заказчиков и предлагают решение, которое соответствует всем параметрам технического задания. Благодаря этому, наши клиенты получают эффективное оборудование без привлечения дополнительных затрат.

В процессе конструирования оборудования мы постоянно развиваемся и внедряем новые технологии. 

Наши станции оснащаются современным оборудованием, системами управления, 

Связаться с продавцом

Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом
Отзывы

О компании “АО Цеприкон” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.



Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков