Просмотров: 161

Дата регистрации: 06.10.2023

Экспресс Логистик

Адрес: Москва, г. Москва, ул. Артековская, д. 1А, офис 4

Время работы: Пн-Пт, c 10:00 по 18:00

Показать телефон
+7(495) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

О компании «Экспресс Логистик»

Экспресс Логистик - это профессиональная логистическая компания, специализирующаяся на международных доставках сборных грузов из Китая и Европы в Россию. Помимо этого, мы занимаемся доставкой санкционных товаров из Европы. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая доставку сборных грузов, экспресс-доставку, таможенное оформление и складские услуги.

Наша команда экспертов имеет богатый опыт в области логистики и тщательно планирует каждую доставку, чтобы обеспечить безопасность и своевременность перевозки сборных грузов наших клиентов. Мы понимаем, что каждый груз имеет свои особенности, поэтому разрабатываем индивидуальные решения, оптимизированные под потребности каждого клиента.

Компания Экспресс Логистик осуществляет доставку сборных грузов из Китая и европейских стран в Россию, обеспечивая высокий уровень сервиса и точность в каждой операции. Мы сотрудничаем с надежными партнерами и располагаем развитой инфраструктурой, позволяющей обеспечивать эффективную и надежную доставку грузов.

Нашей целью является удовлетворение потребностей наших клиентов и превосходство в области логистики. Мы стремимся стать надежным партнером для вашего бизнеса, предлагая надежные и инновационные решения для оптимизации доставки грузов.

Если вам требуется надежная и профессиональная логистическая поддержка, обратитесь к Экспресс Логистик. Мы готовы предложить вам высококачественные услуги, индивидуальный подход и конкурентные цены. Доверьте свои грузы нам, и мы обеспечим их доставку вовремя и безопасно.

Связаться с продавцом

Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом

Доставка

  • Доставка за счет компании
Отзывы

О компании “Экспресс Логистик” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.



Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков