Просмотров: 3339

Дата регистрации: 27.03.2019

Техноиндустрия

Адрес: Краснодар, Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Ленинградская, 27 А

Контактное лицо: Сергей Оленев

Показать телефон
+7(880) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

О компании «Техноиндустрия»

ООО «Техноиндустрия» с 2004 года занимается производством оборудования для изготовления ПЭТ-тары, автоматических и полуавтоматических систем розлива пищевых и технических жидкостей, автоматических машин этикетирования круглой тары, систем транспортировки на конвейерном принципе.
На предприятии были разработаны и серийно производятся выдувные полуавтоматы оригинальной конструкции с запатентованным способом запирания пресс-формы. Простой монтаж, неприхотливость в обслуживании, широкий диапазон условий эксплуатации позволяет использовать наше оборудование самому широкому кругу потребителей. 
ООО «Техноиндустрия» обладает собственными производственными мощностями, оснащенными высокотехнологичным оборудованием. Нами было произведено технологическое перевооружение на обрабатывающие центры с системами ЧПУ производства немецкой фирмы DMG. Был открыт собственный инженерный центр, в котором трудятся специалисты высочайшей квалификации. Все это позволило нам расширить ассортимент выпускаемого оборудования.
В частности, наше предприятие является одним из лидеров по производству пресс-форм для выдува ПЭТ-тары. Мы представляем полный цикл производства: от эскиза желаемой тары до выпуска готовой пресс-формы, без аутсорсинга и размещения заказов у субподрядчиков.
Производимая продукция имеет все необходимые сертификаты, включая регламенты Таможенного Союза. 

Выпускаемая продукция: Полуавтоматы выдува ПЭТ-тары: ПВ-200, ПВ-400, ПВ-700, ПВ-800, ПВ-60, Автоматы выдува ПЭТ-тары серии AVL, Этикетировочные автоматы: ЭП-4000, ЭП-6000, ЭП-8000, пресс формы для выдува ПЭТ-тары различных размеров, Упаковочный автомат для бутылок 19 литров "АП19-700", автомат розлива «АР-К-1000», моноблок розлива «АР-У-3000».
 



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом
Отзывы

О компании “Техноиндустрия” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.