15:10, 21 августа 2017   Просмотров: 1368

Выгодный автосервис от DDcar

Составляющие идеальной автомастерской — опытнейший персонал и ненавязчивый сервис, оригинальные комплектующие от производителя и комфортная зона ожидания. Центр сервисного обслуживания автомобилей DDCAR более 15 лет занимается ремонтом отечественных и зарубежных марок машин. Мы знаем наверняка, как заставить Ваш автомобиль снова работать идеально.

Все виды ремонта

Несмотря на действительно огромное количество возможных неисправностей, мы гарантируем положительный результат – поиск и локализация поломки, устранение неполадки за минимальное время, разумный ценник на запчасти и услуги. Только необходимое обслуживание в целях экономии бюджета клиента, долговечная работа всех ответственных узлов и обеспечение безопасности передвижения. Среди предлагаемых услуг:

  • Кузовной ремонт, рихтовка и правка вмятин;
  • Слесарные работы, замена неисправных узлов и деталей;
  • Текущее обслуживание, мелкий мгновенный ремонт и шиномонтаж.

Наши мастера не станут выполнять лишнюю работу, чтобы набить чек – это прерогатива исключительно недобросовестных мастерских, а также причина их недолгого существования в нише. Мы работаем с неполадками любой сложности уже более 15 лет, и о качестве работы говорят не только сертификаты и дипломы, но множество постоянных клиентов, которые ни разу не остались недовольны.

Внимание к мельчайшим деталям

Среди посетителей как постоянные клиенты, пользующиеся выгодной системой дисконта, так и автовладельцы, которым разово требуется срочный ремонт. Уютная зона ожидания с бесплатным и быстрым интернетом, вкусный кофе и мягкие кресла – посещение автосервиса ещё никогда не было таким лёгким. Мы адекватно оцениваем сложность ремонта и всегда сообщаем примерное время, которое потребуется для устранения неполадки. Кроме акций и дисконта, мы предлагаем:

  • Свежесваренный кофе для поднятия духа;
  • Комфортный зал ожидания с мягкими креслами;
  • Высокоскоростной Wi-Fi в пределах территории.

Мы представляем полный отчёт о сделанной работе – Вы получаете подробную смету, в которой расписан каждый пункт. Диагностируя причину неисправности, наши специалисты локализуют неполадку и устранят её оптимальным способом. Все ключевые решения согласуются с владельцами авто, при необходимости, клиент получает консультацию по факту диагностики. Мы работаем на современном оборудовании, закупаем оригинальные комплектующие и используем для их установки только профессиональный автослесарный инструмент.


Оставить комментарий с помощью

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков