11:41, 05 сентября 2011   Просмотров: 549

Сколько должно стоить оборудование для обработки металла?

Какой металлообрабатывающий станок выбрать? Это насущный вопрос для многих компаний, и ответить на него нелегко. С одной стороны, всем хочется европейское или японское оборудование известных марок. С другой стороны, цена этих станков такая, что позволить себе их могут единицы. Казалось бы, тупиковая ситуация. Но выход из нее есть, и это металлообрабатывающие станки производства Тайвань, которые представляет в России компания «Станкомашстрой».

Почему Тайвань?

Во-первых, тайваньские станки позволят вам вдвое снизить расходы на техническое перевооружение. Все дело в том, что два хороших станка из Тайваня стоят примерно столько же, сколько один аналогичный станок из Италии.

Во-вторых, за меньшие деньги вы получаете сопоставимо высокое качество. Оно выражается в точности обработки, чистоте обработки, а также в сохранении данных параметров на протяжении длительного времени.

Оборудование, поставляемое "Станкомашстрой":
- Токарные станки
— Фрезерные станки
— Токарно-карусельные станки
— Обрабатывающие центры
— Горизонтально-расточные станки
— Гильотинные ножницы
— Листогибы
— Прессы
— Шлифовальные станки и другое оборудование

И здесь возникает логичный вопрос – но разве возможно объединение высокого качества и низкой цены? Компания «Станкомашстрой» отвечает на него утвердительно. Добиться подобного удается за счет низкой стоимости рабочей силы на Тайване, больших объемов производства и отсутствия переплаты за раскрученный бренд.

Что с гарантией и запчастями?

Наверное, вы слышали, что на дешевые станки из Азии нет гарантии, а если они не дай бог сломаются, то запчастей днем с огнем не сыскать. Для какой-то техники это, возможно, и актуально, но не для оборудования от компании «Станкомашстрой». И вот почему:

  • На все станки компания «Станкомашстрой» дает годовую гарантию;
  • Специалисты компании прошли обучение на заводах-производителях станков, поэтому могут оперативно оказать квалифицированную помощь;
  • Никаких проблем с комплектующими и оснасткой для станков у клиентов компании «Станкомашстрой» нет, так как востребованные детали всегда есть на складе, а все прочие доставляются в кратчайшие сроки по налаженным каналам.

Сколько «живут» станки из Тайваня?

Не стоит бояться того, что как только гарантия на станок закончится, с ним начнутся проблемы. Компания «Станкомашстрой» ответственно подходит к выбору поставщиков, поэтому работает только с известными производителями станков из Тайваня, которые гарантируют долгий жизненный цикл своего оборудования.

Чтобы было понятнее, приведем такой пример: многие тайваньские партнеры компании «Станкомашстрой» выпускают станки вот уже более двух десятков лет. При этом они постоянно наращивают обороты. Согласитесь, при недолговечной продукции это было бы весьма проблематично.

Станкомашстрой ООО "Станкомашстрой"
г. Пенза, ул. Пушкина, 2, офис 820
E-mail: [email protected]
Сайт: 16k20.ru


Оставить комментарий с помощью

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков