09:21, 06 августа 2013   Просмотров: 750

Комплексное оснащение предприятий общественного питания

Предприятие общественного питания всегда было и будет привлекательным направлением для бизнеса. Что неудивительно. Ведь мы ежедневно завтракаем, обедаем, ужинаем и перекусываем между делом. И если человек в это время не дома, то куда он направится, чтобы пообедать или перекусить?

При этом с бизнесом в сфере общественного питания не все так просто. И речь не о лицензиях, разрешениях, сотрудниках, интерьере и меню. Не менее важен и вопрос выбора оборудования для кафе и организации самого процесса производства различных блюд. Именно об этом мы сейчас и расскажем.

Оборудование для кафе быстрого питания

Один из самых востребованных форматов на рынке общественного питания  фаст-фуд. Что вполне логично. Ведь поесть в таких заведениях можно быстро, вкусно, сытно и главное недорого. Поэтому именно кафе быстрого питания сегодня являются самым быстро растущим сегментом рынка.

Начинается любой ресторан, и фаст-фуд здесь не исключение, с кухни. А именно  с оборудования, которое вы используете. Например, в компании «Пищевые технологии» вы можете в одном месте приобрести все необходимое для современной профессиональной кухни.

Если вы решили открыть пиццерию, то понадобится оборудование для изготовления теста: тестомес, тестораскатка. Так же необходим многофункциональный миксер, пицце-печь, витрина для пиццы. Все это и многое другое можно приобрести в ТД «Пищевые Технологии»

Из дополнительного оборудования никак не обойтись без специальных столов для пиццы, холодильника, моечных ванн, рабочих столов, профессиональных стеллажей и другого нейтрального оборудования. Кроме того, вам необходимы специальные формы для пиццы, держатели, соусники и прочий кухонный инвентарь, без которых не возможно приготовление этого блюда. Для красивой подачи блюда понадобится профессиональная и качественная посуда из фарфора и стеклокерамики.

Отметим, что очень выгодно покупать все необходимое оборудование в одном месте. Почему? Как минимум, в этом случае вы сэкономите время и нервы. Ведь куда проще, быстрее и спокойнее работать с одним надежным и крупным поставщиком, чем с десятком различных компаний. Да в деньгах вы сэкономите. 

Холодильное оборудование

При ведении ресторанного бизнеса помните о сезонности. Лето. На улице жара. Духота. Что в такую погоду хорошо продается?

Мороженое, сорбет, а также другие холодные десерты и напитки. Поэтому обязательно приобретайте для вашего кафе специальное холодильное оборудование и морозильные лари. Они позволят вам всегда иметь под рукой запас вкусного мороженого, которое вы можете предложить жаждущим охладиться горожанам.

Полный спектр холодильного оборудования для баров, кафе, ресторанов вы можете приобрести в компании «Пищевые технологии». При этом специалисты нашей компании предложат вам на выбор несколько позиций оборудования, которое отличается по характеристикам и ценам, а окончательное решение ВСЕГДА останется за вами.

Летняя терраса

Какой формат кафе наиболее популярен летом? Без сомнения это летние открытые террасы. И рестораны, у которых такая терраса отсутствует, однозначно проигрывают в борьбе за клиента в теплое время года.

При этом сегодня открыть летнюю террасу стало проще простого. Ведь вам больше не нужно искать поставщика оборудования и мебели для нее. Теперь все это вы покупаете в одном месте. У своего надежного и проверенного поставщика профессионального оборудования  компании «Пищевые технологии».

Торговый Дом «Пищевые технологии» предлагает вам полный спектр техники для оборудования летней террасы любого уровня. И не важно, что это за предприятие: недорогое кафе быстрого питания или о пафосный ресторан. Специалисты «Пищевых технологий» предлагают оборудование для профессиональной кухни на любой вкус о кошелек.

Почему «Пищевые технологии»?

С компанией «Пищевые технологии» удобно работать. У нас 16 филиалов в крупнейших городах России: Москва, Воронеж, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Ставрополь, Сочи, Уфа. Выбирайте тот филиал, который расположен ближе к вашему местонахождению.

С компанией «Пищевые технологии» вы экономите время и деньги. Ведь в одном месте можно купить абсолютно все, что необходимо для вашего заведения. От посуду до кухонного оборудования и мебели. Ну а при оформлении комплексного заказа, вы гарантированно получите хорошую скидку!

В компании «Пищевые Технологии» вы приобретете именно такое оборудование, которое лучше всего подойдет вашему заведению. Во-первых, мы сами являемся производителем оборудования, поэтому можем изготовить оборудование с учетом индивидуальных размеров. Во-вторых, можем предложить большой ассортимент импортного оборудования по очень привлекательным ценам.

Узнайте больше о преимуществах сотрудничества с компанией «Пищевые Технологии» на нашем сайте: www.zavod-pt.ru
 

 

ООО «Торговый дом Пищевые технологии»
г. Краснодар, Ростовское шоссе, 68/1 
Тел.: (861) 272-47-19, (861) 271-37-05, 
(903) 457-75-57
E-mail: [email protected] 

 


Оставить комментарий с помощью

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков