10:21, 24 апреля 2012   Просмотров: 1050

Производство одноразовой посуды с максимальной выгодой

Скоро лето. А значит, наступает горячая пора для дачного отдыха и пикников. А что неизменно сопровождает такой отдых? Шашлык с напитками отметаем сразу. Остается одноразовая посуда. Она востребована всегда! И летом расходится с бешеными темпами и в умопомрачительных количествах. А вы уже заработали на производстве пластиковой тары и упаковки?

Если нет, то никогда не поздно. Достаточно начать соответствующее дело. И главное здесь – правильно выбрать оптимального Поставщика. Компания «Андрей-ТехноДВ» гарантированно подберет, поставит и произведет запуск и обучение персонала качественного, надежного оборудования по конкурентной цене. Без надежного оборудования по доступной цене прибыльного бизнеса не выйдет. Вам нужно именно такое оборудование? Тогда эта статья для Вас!

Компания «Андрей-ТехноДВ» представляет машину для производства одноразовой посуды ED-660C из термоформовочного полотна РР/PS. Это оборудование отличает доступная цена, высокая производительность, экономичность и надежность.

На линиях от компании «Андрей -ТехноДВ» вы сможете выпускать:

  • Одноразовые стаканчики разного объема и конфигурации
  • Тарелки
  • Супницы
  • Пластиковые подложки
  • Поддоны
  • Лотки
  • Другую посуду из пластика.

Как работает оборудование?

Перед началом эксплуатации оборудование необходимо включить на прогревание. Оно, как правило, занимает 30-40 минут. Далее на специальный вал крепления устанавливается полимерная пленка. Край пленки помещается на протяжные валы, после чего оборудование автоматически подает полотно на зону разогрева, которая состоит из двух частей. Зона разогрева прогревается за считанные секунды, кроме того, в зависимости от толщины пленки можно выставлять на машине нужную температуру.

Далее разогретый материал отправляется в зону формования, где зажимается между двумя сторонами прессформы. Время формования занимает всего 2-5 секунды, затем заготовки нарезаются. Далее коленчатый механизм размыкает прессформу. Благодаря толкателю готовые изделия выбрасываются из зоны формования. А невостребованный материал наматывается на специальный сборный вал. Отметим, что оборудование гарантирует производство изделий высокого качества, и вероятность брака сведена к минимуму.

Посмотреть видео ролик работы Формовщика можно здесь:

Преимущества оборудования для выпуска одноразовой посуды «Андрей-ТехноДВ»

1. Автоматизированный производственный процесс. Пластиковое полотно после разогрева автоматически подается в зону формирования. После готовая посуда автоматически выводится из станка, а остатки сырья наматываются на специальный вал.

2. Многообразие выпускаемой продукции. Одна линия может использоваться для выпуска широкого ассортимента пластиковой посуды. Чтобы перейти с производства одного изделия на другое, достаточно лишь сменить матрицу. Время переналадки 20-25 минут.

3. Высокая производительность линии. За один цикл Автомат формует от 8 до 14 изделий. Например, по примерным расчетам, Формовщик ED-660C выпускает 4500 тарелок диаметром 160 миллиметров, 3000 штук 205-миллиметровых тарелок, 15 000 стаканчиков объемом 500 миллилитров.

4. Рациональность и компактность линии. Оборудование по выпуску одноразовых стаканчиков занимает оптимальную площадь. Все параметры технико-технологического процесса задаются на выносном пульте управления. На котором, помимо всего прочего, отображаются текущее состояние всех узлов станков и статистика производства. Интерфейс формовщика русифицирован.

5. Минимум брака. Благодаря особенностям конструкции, пресс-форма смыкается быстро и надежно. Изделия формируются в итоге в полном соответствии с техническими требованиями. Процент брака сведен к нулю.

6. Высокая надежность. Все оборудование по производству одноразовой посуды, предлагаемое компанией «Андрей-ТехноДВ», выпускается с использованием комплектующих ведущих мировых производителей. Среди них такие марки, как Festo, Busch, Omron, Yaskawa.

Линия «под ключ»

Компания «Андрей-ТехноДВ» предлагает как отдельные Формовочные Автоматы по выпуску одноразовой посуду, так и готовые Линии производства полного цикла «под ключ». Это значит, что вы получаете непосредственно комплект оборудования, нужного для выпуска посуды: Плоскощелевой экструдер – станок для изготовления однослойного термоформовочного полотна из полимерных гранул РР/PS и дробилку невостребованного материала в случае комплектации Экструдера.

 

   

 


Оставить комментарий с помощью

Вопросы-ответы
Ирина, предприниматель, ИП18.09.2015

Здравствуйте! Отправьте пожалуйста прайс лист на оборудование для производства одноразовой посуды, на e-mail: [email protected] Спасибо.

Берик12.09.2015

Отправьте прайс на оборудование [email protected]

Ильдар, предприниматель19.08.2015

Добрый день!!!отправьте прайс на все оборудование для производства одноразовой посуды на адрес: [email protected]

александр13.08.2015

нужен прайс лист по производству одноразовой посуды,e-mail:[email protected]

Мурад, предприниматель11.08.2015

Здравствуйте!
Могу я вас попросить отправить прайст лист на оборорудования для производства одноразовой посуды, на e-mail: [email protected]

Светлана05.08.2015

Добрый день!
Просьба прислать прайс/коммерческое предложение для линии производства одноразовой посуды: [email protected]
Спасибо!

Рома05.08.2015

Вышлите пожалуйста прайс лист на [email protected]

Лева28.07.2015

Добрый день!
Интнресует оборудование для производства одноразовой продукции, отправьте пожалуйста прайс лист, на [email protected] а так же стоимость расходных материалов для производства. Спасибо!

Межмедин27.06.2015

Добрый день! Пришлите Прайс на всю продукцию [email protected]

Виктор12.05.2015

Добрый день! Пришлите Прайс на всю продукцию [email protected]

Максим24.04.2015

Добрый день! Пришлите Прайс на всю продукцию [email protected]

Талант19.03.2015

Добрый день. Интересуют готовые Линии производства полного цикла «под ключ».,стоимость,условия поставки. Эл. почта [email protected]

БУлат13.03.2015

Добрый день!!!отправьте прайс на все оборудование для производства одноразовой посуды на адрес: [email protected]

Екатерина Сорока11.03.2015

Здравствуйте.отправьте пожалуйста прайс на все оборудование для производства одноразовой продукции на почту [email protected]

Алексей Еничев ,директор ТОО " Staff Line Service28.02.2015

Добрый день , возможно объеденить с выпуском бумажной продукции ? отправьте пожалуйста прайс [email protected]

Игорь26.02.2015

Здравствуйте! Отправьте пожалуйста прайс на все оборудования для производства одноразовой продукции [email protected]

Анна,директор24.02.2015

Здравствуйте! Отправьте пожалуйста прайс на все оборудования для производства одноразовой продукции

арслан18.02.2015

Здравствуйте! Отправьте пожалуйста прайс на все оборудования для производства одноразовой продукции на [email protected]

ce17.02.2015

! postnikov-sergei.postnikov@yandexru.

Юлия16.02.2015

Здравствуйте! Отправьте пожалуйста прайс на все оборудования для производства одноразовой продукции на [email protected]. Спасибо

Виталий ЧП15.02.2015

Добрый день!
Интнресует оборудование для производства одноразовой продукции, отправьте пожалуйста прайс лист на[email protected] а так же стоимость расходных материалов для производства. Спасибо!

Алексей15.02.2015

Здравствуйте. Отправьте прайс и подробную информацию
на адрес [email protected]

Сергей14.02.2015

Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, коммерческое предложение на линию производства одноразовой посуды на почтовый адрес [email protected]

Алексей14.02.2015

Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, прайс и подробную информацию на формовочные аппараты под ключ на почтовый адрес [email protected]

Юлия08.02.2015

Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, прайс и подробную информацию на почтовый адрес [email protected]

Маъруф - индивидуальный предприниматель.04.02.2015

Здравствуйте!!! Отправьте подробную информацио о данном оборудовании и прайс лист на почту [email protected]

Константин03.02.2015

Добрый день!
Интнресует оборудование для производства одноразовой продукции, отправьте пожалуйста прайс лист на [email protected] а так же стоимость расходных материалов для производства. Спасибо!

ЭНПЛАСТ+27.01.2015

Интересно. хотелось бы увидеть коммерческое предложения на адрес [email protected]

Олжас26.01.2015

добрый день, ! интересует оборудование для изготовление одноразовых пластиковых посуды, отправьте пожалуйста прайс лист на [email protected] за ранее благородию

Петр21.01.2015

Добрый день! Интересует оборудование для производства посуды.
Отправте прайс на [email protected]

Гусейн19.01.2015

Отправьте прайс оборудований [email protected]

Ольга.ИП15.01.2015

Добрый день.Пришлите Ваше коммерческое предложение по оборудованию по производству одноразовой посуды под ключ. [email protected]

Амангельды14.01.2015

здраствуйте отправтьте прайс лист на мои адрес

нурбек13.01.2015

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, прайс-лист на все оборудования для производства одноразовой посуды на mail: [email protected]. Спасибо.

Николай06.01.2015

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, прайс-лист на все оборудования для производства одноразовой посуды на mail: [email protected]. Спасибо.

Dair27.12.2014

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, прайс лист на все оборудования для производства одноразовой посуды. Спасибо.- [email protected]

Ердос20.12.2014

Добрый день! Вышлите прайс и контакты для консультации [email protected]

Юра18.12.2014

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, прайс лист на все оборудования для производства одноразовой посуды. Спасибо.
email: [email protected]

Сергей17.12.2014

Добрый вечер! Прошу выслать коммерческое предложение Линия "под ключ" на эл.почту [email protected]
За ранее благодарен.

Игорь16.12.2014

нужно оборудование для производства полипропиленовых лотков под запайку.Если есть, то вышлете прайс на [email protected]

Адель15.12.2014

здравствуйте, вышлите пожалуйста прайс [email protected]

Cергей14.12.2014

Здравствуйте. Вышлите пожалуйста прайс.
[email protected]

Юлия.09.12.2014

Добрый день." Вышлите пожалуйста,коммерческое предложение и прайсы[email protected]

Шамсиев Илюс,физ лицо07.12.2014

добрый день! отправьте прайс-листы на все оборудование на эл.почту: [email protected]

ТОО "НеоТек"03.12.2014
ТОО"НеоТек"03.12.2014

Добрый день, уважаемые господа!
Наша компания заинтересована в приобретении подобного оборудования.
Просьба, выслать детальные характеристики линии, поэлементную стоимость, общие рекомендации по обустройству производственного помещения.
С уважением,
Тимофей Корнеев.

Станислав29.11.2014

Прошу выслать прайс и коммерческое предложение. Спасибо
[email protected]

лариса, физ.лицо29.11.2014

Отправьте прайс-листы на все оборудование на эл.почту: [email protected]

Голиков Сергей29.11.2014

Доброго времени суток. вышлите прайс, комм.предложение.
С уважением, Сергей.
email: [email protected]

Искандер27.11.2014

Прошу выслать прайс и коммерческое предложение.
E-mail: [email protected]
Сот.:+7(927)443-17-77

КИП МЕГАСТРОЙ19.11.2014

Прошу выслать прайсы на на все оборудование на [email protected]
Буду очень благодарен.

роман19.11.2014

прошу выслать коммерческое предложение с ценами на адрес [email protected]

Дмитрий18.11.2014

Прошу выслать прайс цен на оборудование по производству одноразовой посуды. [email protected]

alex14.11.2014

прошу выслать коммерческое предложение с ценами
[email protected]

Артур,Директор, ООО "АЛЬЯНС"09.11.2014

Здравствуйте, хотелось бы получить от вас полный перечень цен на оборудование для производства одноразовой посуды, вобщем ждем полного коммерчесского предложения на почту, заранее благодарен.
[email protected]

здравствуйте, пришлите мне пожалуйста комерческое предложение под ключ на майл [email protected], спасибо28.10.2014

Ильнур

ИП Кожахметова23.10.2014

Здравствуйте, вышлете коммерческое предложение под ключ на эл. адрес [email protected].

Анастасия22.10.2014

Добрый вечер!
Хотелось бы получить коммерческое предложение под ключ на эл.адрес [email protected]

Сергей10.10.2014

Добрый день! Прошу выслать стоимость оборудования с установкой и наладкой под ключ на адрес [email protected]

Юрий ген.директор ООО Рубиклн01.10.2014

прошу выслать коммерческое предложение с ценами на [email protected]

Татьяна29.09.2014

Добрый день!
Прошу выслать ком предложение под ключ на эл. адрес [email protected]

Опт26.09.2014

Здравствуйте, заинтересовало ваше предложение по линии для производства одноразовой посуды, можно коммерческое предложение с ценами выслать на адрес [email protected]

прошу выслать коммерческое предложение с ценами на [email protected]26.09.2014

Добавить комментарий...

Fhyeh25.09.2014

Отправьте КП на [email protected]

Собственное производство18.09.2014

Вышлите ком. предложение на [email protected]

ООО "ТЭСМ" Юрий13.09.2014

Интересует полностью линия "под ключ" 89140045052

Дмитрий10.09.2014

Вышлите коммерческое предложение на [email protected] Заранее благодарен

Александр,ИП Филатов А.В01.09.2014

отправьте ком,предложение на [email protected]

Дмитрий30.08.2014

Отправьте ком предложение [email protected]

Александра26.08.2014

Вышлите ком. предложение для установки линни под ключ полностью от производства полотна до упаковки. И отдельно на производство пластиковых стаканчиков [email protected]

Борис25.08.2014

Прошу выслать коммерческие предложения на [email protected]

Анна23.08.2014

Здравствуйте! прошу отправить коммерческое предложение на эл.адрес [email protected]

Надежда22.08.2014

Прошу выслать коммерческое предложение с ценами [email protected]

Павел22.08.2014

Здравствуйте! Прошу Вас выслать ком.предложение с ценами на оборудование [email protected]. Спасибо

Илья21.08.2014

прошу выслать коммерческое предложение с ценами [email protected]

Михаил19.08.2014

Прошу Вас выслать коммерческое предложение с ценами на всё оборудование на эл.адрес : [email protected]

ООО ЗЛАТФИНАНС12.08.2014

Прошу Вас выслать Ваше коммерческое предложение с ценами на эл адрес: [email protected]

Алексей03.08.2014

Отправьте пожалуйста ком.предложение.
[email protected]

Мырзабек Мырзахметов03.08.2014

Здравствуйте интересует линия под ключ. жду Вашего преложения на эл.почту - [email protected]

Владимир23.07.2014

Интересует линия под ключ. Вышлите предложение на [email protected] Спасибо!

макс, макском22.07.2014

вышлите ком.предложение на почту [email protected]

Олег18.07.2014

Добрый день, очень хорошее предложение..Как узнать цены на оборудование?
если возможно вышлите ваше предложение на маил.
[email protected]

Андрей Ляшенко,менеджер ООО''KORAL''15.07.2014

Добрый день. Отправте, пожалуйста, коммерческое предложение на технологическую линию оборудования по производству одноразовой посуды[email protected]

Ираида,Директор ООО "Лигма"13.07.2014

Здравствуйте, заинтересовало ваше предложение по линии для производства одноразовой посуды, можно коммерческое предложение с ценами выслать на адрес [email protected]

Наталья28.06.2014

Вышлите ком. предложение для установки линни под ключ полностью от производства полотна до упаковки. И отдельно на производство пластиковых стаканчиков [email protected]

Александр27.06.2014

Добрый день. Вышлите коммерческое предложение для производства одноразовых стаканчиков [email protected]

Степан17.06.2014

Интересует полностью линия "под ключ"
[email protected]

Владимир16.06.2014

Интересует линия "под ключ". Пришлите ком. предложение на [email protected]

Дмитрий07.06.2014

Можно по подробней о коммерческом предложении!? [email protected]

Дмитрий07.06.2014

Можно по подробней о коммерческом предложении!? [email protected]

Советхан03.06.2014

Вышлите пожалуйста коммерческое предложение по готовой линией производства одноразовой посуды полного цикла «под ключна [email protected]

Руслан03.06.2014

ценовое пажайлуcта на [email protected]

Лара18.05.2014

Доброго дня! вышлите, пожалуйста коммерческое предложение на [email protected]

михаил14.05.2014

Какая стоимость оборудования [email protected]

Серик Ибраев Казахстан Семей11.05.2014

Сколько стоит оборудование по одноразовой посуды

[email protected] 8 705 540 80 78

Михаил "Марс ск'11.05.2014

Здравствуйте меня заинтересовало ваше предложение по производству одноразовых стаканов можно выслать комерцеское предложение на почту m777@yandex. Ru

Михаил28.04.2014

Здравствуйте, заинтересовало ваше предложение полинии для производства одноразовой посуды, можно коммерческое предложение с ценами выслать на адрес [email protected]

Сергей23.04.2014

Отправьте коммерческое предложение на [email protected] , интересует линия производства одноразовой посуды " под ключ"

Ип ли19.04.2014

Можно комерческое предложение линии по производству под ключ и по отдельности каждый аппарат, с описанием исполняющих фунций каждого

Федотов Роман Михайлович16.04.2014

Добрый день.Пришлите Ваше коммерческое предложение по оборудованию по производству одноразовой посуды под ключ[email protected]

И.П.Маликов А.А. директор06.04.2014

Добрый день.Пришлите Ваше коммерческое предложение по оборудованию по производству одноразовой посуды под ключ. [email protected]

Александр Директор А-Грифон01.04.2014

Добрый день. Интересуют готовые Линии производства полного цикла «под ключ».,стоимость,условия поставки. Эл. почта[email protected]

Мария,помошник директора, ФрайтЛайн21.03.2014

Добрый день. Отправте, пожалуйста, коммерческое предложение на технологическую линию оборудования по производству одноразовой посуды. Эл. почта: [email protected]

максим, директор, авм-сервис27.02.2014

интересует стоимость оборудования

Елена06.02.2014

Добрый день! Какая стоимость оборудования?

ИП "Омаров"23.01.2014

Здравствуйте не могли бы отправит коммерческое предложение на технологическую линю по оборудованию по производству одноразовой посуды. Эл. почта: [email protected]

ИГОРЬ,ДИРЕКТОР,ИГРИН.25.11.2013

СТОИМОСТЬ ОБОРУДОВАНИЯ.

Эльмира04.11.2013

сколько стоит оборудование для изготовления одноразовой посуды?

Владимир20.08.2012

Здравствуйте! Меня интересует оборудование по производству одноразовой посуды.

Сегей Станиславовиц директор ООО Карелпак Республикаа Карелия26.07.2012

13 лет на рынке Северо-Запада.Интересует линия под ключ с термоформовочным аппаратом ED -660C:ТТХ,стоимость,условия поставки.В сентябре планирую посетить ШМАКОВКУ и с рабочим визитом Вас.Намерения серьезные.