17:14, 03 августа 2017   Просмотров: 560

В Свердловской области новичкам помогут открыть свое дело

В Свердловской области новичкам помогут открыть свое дело

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства ведет прием заявок от начинающих бизнесменов для участия в обучающей программе «Начни свое дело».

Образовательный проект «Начни свое дело» реализуется в Свердловской области на протяжении 25 лет. Это одна из лучших программ — ее высоко оценили другие регионы и Министерство экономического развития. За годы существования программы через нее прошло более 25 тысяч человек, и 30% выпускников открыли свой бизнес. Предприниматели, которые прошли обучение, увереннее чувствуют себя на рынке.

Участники в ходе обучения получат навыки бизнес-планирования, подготовят индивидуальный бизнес-план, ознакомятся с правилами регистрации бизнес-плана и составят стратегию по его реализации.

Курс включает три основных этапа: раскрытие способностей к предпринимательству, маркетинг, производственное и организационно-управленческое планирование и финансовое планирование в малом бизнесе.

Обучение включает групповую и индивидуальную работу, разбор кейсов, мини-лекции, мозговой штурм и работу над презентациями.

В данный момент идет набор в группы на август и сентябрь. Для того, чтобы записаться на обучение, необходимо зайти в раздел «Получение необходимых знаний»/ «Начни свое дело», скачать график обучения и контакты, изучить, кто занимается набором в группы на указанных территориях и связаться с этим лицом по телефону.

Источник: Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков