CCBot/2.0 (http://commoncrawl.org/faq/)
Статьи
09.12.2016
 Оборудование для бестарного хранения от «Русской трапезы»: всё в интересах заказчика
Что надо знать о емкостях, силосах и бункерах для пищевой, фармацевтической и строительной промышленности

Интервью
10.03.2016
 Индукционные плиты: когда выгода покупателя означает и выгоду продавца
СУХОРУКОВ
Михаил
Ведущий менеджер технологического направления
Компания «Деловая Русь»
Что представляет собой рынок продаж индукционного оборудования в эпоху кризиса и с чем на него лучше выходить

Оптический Патч-корд с коннекторами, ST-LC

В продаже новый Оптический Патч-корд с коннекторами, ST-LC производства "jassonfiber" за 006 руб.
Код товара: 41806
Состояние
Новое
Производитель
jassonfiber
Назначение
оптический Патч-корд с коннекторами ST-LC

Цена: договорная
Описание

оптический Патч-корд ST-LC писание
тические патч корды ST-LC (многомод)
1.OM3/150, OM3/300
2.Telcordia GR-326-CORE спецификации и стандарты ROSH
оптический Патч-корд ST-LC применения
1.Локальная сеть
2.Сеть передачи данных
3.Телекоммуникационные оптические сети передачи
4.( OAN )Оптические сети доступа
5.Активное оконечное устройство
6.CATV
7.( FODT )Волоконной оптики передачи данных
Информация для заказа
Длина / цвет / тип оптоволокна: возможно изготовление оптических шнуров по требованию клиента


Технические характеристики

оптический Патч-корд ST-LC арактеристики
1.Тип волокна (одномод, многомод)
2 Диаметр шнура (0,9мм , 2,0мм или 3,0мм)
3 Типы коннекторов (с указанием полировки, APC или UPC)
4 ISO9001,UL,CE,ROSH
5.из завода

Доставка

FOB:shenzhen

Заказать у поставщикаИли свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 228-13-22 [назовите код товара: 41806]
Сообщение не отправлено

* Тип заявки:
* Страна   * Город
* Имя
* Телефон   Email
Текст заявки
Желаемые условия и срок поставки
* Введите символы c картинки
* - поля обязательные для заполнения
Чтобы не стать жертвой мошенничества, при последующем совершении сделки обращайте внимание на действительные контактные данные поставщика.
Проверяйте их наличие в ЕГРЮЛ или ЕГРИП через интернет либо каким-то иным способом.

Смотрите по теме Оптический Патч-корд с коннекторами

  
  
  
  

/equip/equip_41806.html 0
Почему доллар будет стоить 50 рублей?
Как зарабатывать по 3 000 000 рублей в месяц?
Где купить станок, который делает деньги?
Ответы на эти и другие вопросы ищи в рассылке EquipNet.ru