Просмотров: 81 Размещено: 25.01.2024 Обновлено: 25.04.2024

  • Дереводробилка

Дереводробилка, рм160Е

Под заказ Новое

Код товара: 131127

Страна-производитель: РФ


Цена договорная
Заказать Рассчитать в Лизинг
АО "ТИСКОНД" АО "ТИСКОНД"

Адрес:
Москва

Время работы: ,
c 10:00 по 17:10


Показать телефон
+7(495) XXX-XX-XX
Пожаловаться
0 лет на сайте 0 лет на сайте Безопасная сделка Безопасная
сделка

Описание

Основное назначение дереводробильных машин - измельчение отходов деревообработки и лесозаготовки типа: горбыль, рейки, обапол, ветки и верхушки деревьев и т.д. в технологическую и топливную щепу.  Дробилки хорошо зарекомендовали себя в лесном и сельском хозяйстве, а также в коммунальных и автодорожных службах при уборке лесопосадок, санитарных зон больших городов, расчистке линий электросетей, уборки обочины дорог и т.д. Характерными особенностями рубительных машин является их универсальность и возможность эффективно перерабатывать отходы в местах накопления. Полученная в результате переработки щепа используются при производстве ДСП; для производства арболита; для производства топливных брикетов и гранул (пеллеты); для декорирования парковой зоны; для копчения рыбы и мяса; для изготовления компоста, а также в качестве биологического топлива для тепловых станций, котельных установок, газогенераторов.

Конструкция машины проста и надежна в эксплуатации. Основным рабочим органом рубительной машины является стальной ножевой диск толщиной 40мм и диаметром 810мм. На диске устанавливаются два рубительных ножа, а в корпусе машины установлен один контрнож. Рабочий вручную забрасывает отходы в загузочный бункер и с помощью гидравлической системы они равномерно подаются в рабочую зону.

Рубительная машина РМ160Е – это стационарная дереводробилка дискового типа с приводом от электромотора, с загрузочным бункером и гидравлической подачей сырья, с трубой для выброса щепы вверх. Устанавливается стационарно на ровной поверхности и не нуждается в анкерном креплении. Привод машины осуществляется от электромотора через ременную передачу.


Связаться с продавцом

Технические характеристики


Мощность электромотора, кВт 30


Частота вращения диска, об/мин 1250


Макс. производительность, куб.м/час 10


Скорость подачи древесины, м/с 0...0,3


Высота выброса сырья, м 3,0


Габаритные размеры:


длинна, м 1,4


высота с трубой щепопровода, м 2,8


высота без трубы щепопровода, м 1,7


ширина, м 1,7


Вес, кг 900

Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом

Доставка и оплата

Доставка

  • Доставка транспортной компанией
  • Самовывоз

Оплата

  • Безналичный расчет
Отзывы

Об оборудовании “Дереводробилка” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос