12:34, 12 июля 2022   Просмотров: 2921

Салон брутального Tank 700 показали на фото

В сети появились первые фотографии интерьера Tank 700

Стоит сказать, что салон практически полностью соответствует концепту, который был показан еще в прошлом году. Здесь мы можем рассмотреть трехспицевый мультируль, аналоговую приборную модель с тремя «колодцами» и центральную мультимедийную систему. Что интересно, «мультимедийка», судя по всему, управляется благодаря физическим кнопкам. Сразу видно, что производитель пытается сохранить традиционный дизайн брутальных внедорожников.

Что касается экстерьера, то задней частью модель пытается походить на легендарный «Гелендваген». Квадратные черты и нарочито брутальный внешний вид могут полюбиться любителям бездорожья.

Техническая начинка состоит из 3-литрового турбированного V6, выдающего порядка 354 лошадиных сил. Мотор сочетается с 9-ступенчатой коробкой передач.

Дата дебюта на рынке пока не раскрывается. Но можно предположить, что премьера запланирована ближе к концу года. Цены на будущую новинку пока неизвестны.

Один бренд — два семейства

Напомним, что у бренда Tank есть два условных семейства: «Механические звери» и «Роскошные флагманы». Под первым планируется выпускать настоящие брутальные внедорожники без особой претензии на роскошь. Именно к ним и относится Tank 700. Машины из второго семейства, как следует из названия, будут «лицом» марки, предлагая одновременно и вседорожные возможности, и максимальное «лакшери».

Накануне стало известно, что марка Tank начала глобальную экспансию. В списке приоритетных рынков была названа и Россия.

Источник: КИТАЙСКИЕ АВТОМОБИЛИ

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков