12:36, 25 ноября 2020   Просмотров: 1211

Представлены новые кросс-версии Stepway хетчбэка Sandero и седана Logan в России

Renault представил обновленные Logan и Sandero для России

Представительство французской компании Renault в России провело релиз легендарных хетчбэка Sandero и седана Logan, а также их новые кросс-версии Stepway. Для версии Stepway City теперь можно заказать уникальный дизайн-пэк с ярким дизайном кузова и модернизированным интерьером в салоне.

Renault представляют на авторынке нашей страны новые Sandero, Logan, Sandero Stepway и Logan Stepway. Теперь потребителям доступны эти модели в новом серебристом оттенке, а также с логотипом на радиаторной решетке в фирменной глянцевой окантовке французской компании. В Sandero Stepway в модернизации Drive теперь доступна тонировка задних окон.

Автомобили полностью поменяли свой материал обивки кресел, добавив новую прострочку. Помимо этого, теперь устанавливаются обновленные ручки селектора передач, но только на версиях модели с двигателем емкостью 1,6 литра, выдающим 113 л.с., работающим вместе либо с механической коробкой передач, либо с бесступенчатой АКПП CVT X-Tronic.

Renault Sandero и Logan в версии Stepway City доступны к заказу с новым дизайнерским пакетом, который должен подчеркнуть уникальность автовладельца. Модели в этом исполнении могут похвастаться множеством декоративных элементов отделки кузова с рисунком «‎под карбон»‎ на боковых дверях, зеркалах заднего вида, багажной двери, боковых стойках «шашечками» с надписью CITY. Данное дизайнерское решение проявляется и в отделке салонна, включая центральную консоль и дверные ручки. Сидения тоже выделяются благодаря новой контурной прострочке ярко-зеленого оттенка.

Обновленные Sandero и Logan обойдутся покупателю от 685 000 и 675 000 рублей соответственно. Прием предзаказов на модели открыт во всех дилерских центрах компании Renault, так же, как и в онлайн-шоуруме.

Источник: PROКроссоверы

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики