10:59, 23 ноября 2017   Просмотров: 556

Со временем кабриолет Patriot появится и в массовой продаже

UAZ представил новый кабриолет

В распоряжении Autonews.ru оказались фотографии нового кабриолета, на базе внедорожника UAZ Patriot. Первый экземпляр модели получили власти Намибии для проведения торжественных мероприятий.
 
«УАЗ» не исключает возможности подготовки к выпуску специальных версий автомобилей типа кабриолет на шасси UAZ Patriot», — прокомментировал снимки директор по экспорту компании Андрей Дорофеев.
 
По словам топ-менеджера, подобные автомобили востребованы в министерствах обороны разных стран для участия в церемониальных выездах. Как правило, данные кабриолеты имеют лестницу сзади, боковые поручни для устойчивости пассажиров во время движения, а также особую отделку салона и специальную окраску кузова.
 
Дорофеев также подтвердил, что Ульяновский автозавод недавно получил запрос на поставку нескольких кабриолетов на базе UAZ Patriot от «силового ведомства соседнего государства». Специалист отметил, что заказов на подобные автомобили может набираться не более нескольких десятков в год, однако высказал уверенность в том, что внедорожники с отрытым верхом могли бы иметь определенный спрос и на коммерческом рынке.

Источник: Autonews

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков