10:35, 05 октября 2017   Просмотров: 421

Дилер сообщил о неисправности автомобилей Dodge, Chrysler и Jeep

Российский дилер отзывает автомобили Dodge, Chrysler и Jeep

Официальный представитель Jeep, Dodge и Chrysler в России ООО «ЭфСиЭй РУС» отзывает 3019 машин этих марок, которые были проданы с апреля 2010 года по декабрь 2015 года. О добровольном отзыве сообщает Росстандарт. Добровольному отзыву подлежат модели Jeep Compass и Patriot, Dodge Caliber и Chrysler Sebring.
 
Машины отзывают из-за проблем с контроллером удерживающих систем, пояснили в ведомстве. «В момент столкновения команды на раскрытие подушек безопасности и срабатывание преднатяжителей ремней безопасности могут не поступить из-за внутреннего короткого замыкания, вызванного приходом в контроллер «отрицательного» напряжения через провода переднего датчика удара», — объяснили проблему в Росстандарте.
 
Компания «ЭфСиЭй РУС» обязалась связаться с владельцами этих автомобилей «путем рассылки писем» или по телефону. Им предложат обратиться в ближайший дилерский центр и сдать машину на ремонт. Работы будут проводиться бесплатно.
 
В середине августа отзывались автомобили Toyota, тогда речь шла о 323 автомобилях, реализованных с декабря 2010 года по декабрь 2011 года. Причиной отзыва стали подушки безопасности: их газогенераторы не соответствовали спецификациям.

Источник: РБК

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков