12:08, 04 сентября 2014   Просмотров: 478

Новейший российский электропоезд покажут в Москве

Новейший российский электропоезд покажут в Москве

На площади возле Казанского вокзала в Москве с 4 по 15 сентября будет выставлен прототип новейшего российского электропоезда ЭГ2Т. Об этом пишет «Металлоснабжение и сбыт» со ссылкой на Департамент внешних связей Трансмашхолдинга. Каждая группа потенциальных пассажиров нового поезда получит возможность оценить достоинства проекта и рассказать о том, какой они хотят видеть новую городскую и пригородную электричку.

Электропоезд ЭГ2Т — первый представитель нового семейства российских электропоездов, создаваемых в Трансмашхолдинге. Первые два поезда, состоящие из пяти вагонов, будут построены уже в этом году. Выпуск нового подвижного состава организован на мощностях Тверского машиностроительного завода.

Дизайн интерьера и экстерьера нового электропоезда разработаны одной из ведущих дизайнерских компаний Европы Integral Design and Development, проекты которой реализованы на многих железных дорогах Европы. Дизайн удачно сочетает в себе современные тенденции, высокую функциональность поезда и соответствие требованиям безопасности.

По своим техническим характеристикам новинка не уступает зарубежным аналогам, включая представленные на рынке, а по ряду параметров даже превосходит их. Он сконструирован с применением самых современных на сегодняшний день технических решений.

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков