08:14, 07 июля 2014   Просмотров: 366

«Ночные волки» ищут инвестора для русского байка

«Ночные волки» ищут инвестора для русского байка

Байкерский клуб «Ночные волки» в сотрудничестве с предприятием «Поршень» из города Волжский в рамках проекта «Русский мотоцикл» создал чоппер под названием «Волк». Как пишет «Металлоснабжение и сбыт», характеристики мотоцикла выглядят более чем привлекательно: объем двигателя составляет от 1,0 до 1,4 литра, мощность — около ста лошадиных сил, максимальная скорость — 170 километров в час.

Авторы проекта отмечают, что мотоцикл будет разгоняться до 100 километров в час за семь секунд. Сам двигатель получит название «Сталинец» и внешне будет копировать популярный в середине прошлого века мотор К-750. Кроме того, создатели байка обещают представить и дизельную версию.

Мотоцикл будет доступен потенциальным покупателям в шести разных комплектациях и иметь возможность езды с коляской. Стоимость — 200 тысяч рублей.

Сейчас «Ночные волки» ищут инвесторов. Предполагаемый объем выпуска — от 500 до 1000 экземпляров в год. До 70% деталей двухколесной техники и 90% компонентов двигателя будут российского производства.

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков