11:40, 14 января 2022   Просмотров: 3774

«Интеграл Плюс» приглашает на выставку Упаковка-2022

«Интеграл Плюс» приглашает на выставку Упаковка-2022

Упаковка — наверное один из самых перспективных сегментов рынка в России. В результате перехода от простых магазинов на онлайн-площадки и ужесточения требований маркетплейсов к современной упаковке вот уже несколько лет идет увеличение спроса на более качественную и безопасную упаковку. Лидером становятся надежные защитные упаковки товаров.

Именно благодаря этому современные компании выводят на первый план производство экологичной, качественной и индивидуальной упаковки. Рынок производителей упаковочного оборудования с каждым годом пополняется новыми игроками, но и «старые» игроки не теряют своих позиций, разрабатывая и предлагая своим покупателям новейшие технологии и качественные упаковочные комплексы.

И если вы хотите быть в центре событий упаковочного бизнеса и владеть полной информацией о последних технологических разработках в сфере упаковки, а может вы владелец собственной компании по производству товаров народного потребления и находитесь в поиске надежного и недорогого упаковочного оборудования?

Тогда приезжайте на международную выставку упаковочных технологий «UPAKOVKA-2022», которая состоится в Москве в период с 25 по 28 января 2022. 

Ежегодно данная выставка привлекает более 20 тысяч заинтересованных посетителей. И наступивший год не станет исключением! Организаторы выставки «МЕССЕ ДЮССЕЛЬДОРФ» (Германия и Россия) предоставляют прекрасную возможность 220 производственным компаниям из 17 стран мира продемонстрировать свою продукцию.

На выставке будут представлены следующие категории продуктов:

  • Упаковочные машины и оборудование;
  • Упаковочные материалы и готовая упаковка;
  • Средства автоматизации производства и вспомогательные компоненты.

Данная выставка будет интересна владельцам и руководителям производственных компаний, выпускающих такие категории товаров как:

  1. пищевая продукция
  2. промышленные товары
  3. косметические товары
  4. фармацевтика
  5. и другие сегменты потребительских товаров.

Оказавшись на выставке, обязательно посетите стенд F0F20 завода «Интеграл Плюс», где вашему вниманию представят свои последние, а также самые ходовые варианты упаковочного оборудования, а также подберут лучший вариант упаковочного комплекса для вашего производства:

Также во время проведения выставки для покупателей  будет действовать специальное предложение по приобретению упаковочного оборудования от компании «Интеграл Плюс»: только с 25 по 28 января всем, кто заключить договор на стенде компании, будет предоставлена  скидка на оборудование -10%!

Такое событие нельзя пропустить! Обязательно запланируйте посещение выставки и успейте приобрести упаковочное оборудование с максимальной выгодой!

Ждем вас на выставке «Упаковка-2022» по адресу: ЦВК "Экспоцентр" Краснопресненская наб., 14, павильон «ФОРУМ», стенд F0F20.

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков