11:34, 20 февраля 2021   Просмотров: 1383

Морозоустойчивый видеостенд

В Свердловске тестируют уличный, морозоустойчивый, антивандальный видеостенд

Резидент технопарка компания PINA тестирует уличный, антивандальный сенсорный видеостенд.

Новый уличный видеостенд был собран и установлен на улице в январе 2021 года, с тех пор прошло уже несколько периодов низких температур (до минус 30 Цельсия и ниже), оборудование работает стабильно.

Владимир Кабалинов, генеральный директор компании, рассказал о новой модификации: «Сейчас наши видеостенды работают в торговых, деловых, культурных и выставочных центрах, но есть большой запрос на уличные терминалы. Они могут использоваться для «умных остановок», для ориентации гостей города, как информационные стенды на крупные городские мероприятия, направлений использования видеостендов много. Причем на бОльшей территории нашей страны зима, нередко и весна, и осень сопровождаются низкими и экстремально низкими температурами. Но города живут и работают, а значит, и оборудование должно соответствовать погодным условиям».

В компании отметили, что рабочий диапазон видеостенда t? -20 ?C … +30 ?C. 

Владимир Кабалинов уточнил: "Оборудование терпит и более низкие температуры, и более высокие благодаря встроенной системе контроля микроклимата. Однако при температуре ниже -35 Градусов Цельсия оборудование все же желательно отключить. В случае чрезмерно высоких температур сработает автоматика, которая самостоятельно отключит оборудование защитив его от неблагоприятных последствий. Но у нас на Урале таких температур не бывает, это актуально для Сочи в самые жаркие сезоны."

Научно-производственная компания, является поставщиком интерактивных видеотерминалов PINA, а так же разработчиком собственного запатентованного программного обеспечения на базе PINA Player, PINA Content Manager, PINA Support предназначенное для удаленного управления оборудованием, а так же удобного взаимодействия пользователя с сенсорным экраном видеотерминала.

Источник: www.uralhitech.ru

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков