09:02, 09 ноября 2016   Просмотров: 477

Tresu Group выпустила флексопечатную систему для салфеток

Tresu Group выпустила флексопечатную систему для салфеток

Датская компания Tresu Group, производитель флексографских печатных машин и вспомогательной продукции для офсетной и флексопечати, сообщила о выпуске новой многокрасочной флексографской печатной системы для нанесения изображений на гигиенические салфетки из нетканого материала.

Разработанный с учетом специфики производственной линии печатный модуль включает в себя до четырех красочных аппаратов, использующих краски на водной основе, сушку горячим воздухом и камеру для приводки. Система способна печатать на нетканых материалах плотностью от 15 до 22 г/м2, в частности на предварительно перфорированных полимерах полиэтилена. Система имеет компактные размеры и конструкцию, удобную для оператора.

Расположенная в месте тиснения камера приводки обеспечивает синхронизацию печатного изображения с бигом по центру салфетки на скорости до 400 м/мин (приблизительно 2000 шт. в минуту). Сервоприводы обеспечивают автоматически управляемую, точную скорость печати и подачу краски.

«Потребители все больше ищут подтверждения качества их продукции, а исследование показало, что лояльность потребителей выше к тем брендам, которые имеют узнаваемые печатные изображения, такие как фирменные знаки или логотипы, нанесённые на полотно. Разработанная с учетом конкретных требований интегрированная система печати позволяет индустрии по выпуску средств личной гигиены достичь этого, обеспечивая гибкое производство в один проход с контролем издержек», – отмечает вице-президент подразделения Tresu Solutions Аллан Сандлер (Allan Sander).

Интегрированная система печати оснащена системой подачи красок Tresu F10 iCon с автоматической смывкой, которая обеспечивает беспрерывную подачу красок в печатные секции и поддерживает оптимальную вязкость, температуру и давление.

Источник: Unipack.ru

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков