16:49, 07 ноября 2014   Просмотров: 425

Spring запустила новейшую линию по производству натуральных напитков

Spring запустила новейшую линию по производству натуральных напитков

В Омской области состоялось открытие новой технологической линии на предприятии крупнейшего российского производителя и дистрибьютора минеральной и питьевой воды, напитков и соков – компании Spring. Как пишет Omskportal.ru, производительность линии составляет 30 тысяч бутылок в час, что позволило в итоге удвоить мощность производства, общая скорость которого теперь составляет 62 тысячи бутылок ежечасно.

Новая линия является реализацией самой передовой и совершенной концепции в производстве безалкогольных напитков, отмечают на предприятии. Используемые на ней технологии розлива дают возможность производить натуральный продукт, не применяя консервантов, искусственных красителей, сохраняя вкус, аромат и полезные свойства исходного сырья – фруктов и ягод. Линия не имеет аналогов на территориях от Урала до Дальнего Востока.

Новый проект дает региону не только высокотехнологичные рабочие места, но и конкурентоспособный продукт, который обеспечивает возможность выхода компании на всероссийский и международный рынок. Проект соответствует формату производства экологически чистой продукции – она не содержит консервантов и искусственных красителей.

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков