12:44, 16 сентября 2014   Просмотров: 562

Новая разработка на рынке текстильных воздуховодов

Новая разработка на рынке текстильных воздуховодов

Американский производитель текстильных воздуховодов DuctSox представил новинку под названием Pull-Tight. Текстильный воздуховод Pull-Tight относится к типовым линиям систем воздухораспределения известной серии SkeleCore. Как отмечают производители, новая разработка может использоваться в коммерческих, гражданских и промышленных зданиях. Она значительно повышает показатели качества и эффективности управления системами отопления, вентиляции и кондиционирования.

В конструкции воздуховода используется комбинация из сетки всасывающей трубы и внутренних хомутов для крепления воздуховода, организации распределения воздуха и давления. Подвеска данного текстильного воздуховода осуществляется с помощью натянутых тросов или реек. Зажимы, прикрепляемые к сетке всасывающей трубы и к системе подвески, натягивают и фиксируют воздуховод таким образом, что его поверхность становится тугой и гладкой. Стальные с порошковым покрытием сетки всасывающей трубы расположены в нескольких местах по всей системе отопления, вентиляции и кондиционирования. Как правило, они располагаются на противоположных концах секций тканевого воздуховода и в промежуточных точках по всей длине. Максимально возможная длина секции достигает 12-19 метров.

Pull-Tight предлагает все преимущества текстильного воздуховода, такие как однородную дисперсию воздуха, универсальную конструкцию воздушного потока, легкий вес, быстрый монтаж и простую стирку ткани, которая не подвержена конденсации или коррозии.

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков