15:09, 27 июня 2014   Просмотров: 356

Идеальная установка для исследований строительных материалов

Идеальная установка для исследований строительных материалов

Компания «СМ Климат» – ведущий отечественный производитель испытательного климатического оборудования – объявил о начале производства многофункциональной автоматической установки 55/50 МАС, предназначенной для исследований строительных материалов на морозостойкость.

Камера идеально сочетает в себе функциональность, экономичность и удобство в использовании. Аппарат возможно использовать по любой программе испытания бетона в диапазоне от -55 до +50 градусов.

Камера работает в полном соответствии с последним ГОСТом, имеет функцию подачи воды в рабочий объем камеры для оттайки испытуемых образцов по всем правилам ГОСТа.

В производстве 55/50 МАС используются только высококачественные и зарекомендовавшие себя комплектующие, это относится как к электрической составляющей, так и к холодильной части.

Климатическая камера имеет высокую степень защиты электрической составляющий, каждый элемент защищен отдельным «автоматом». Возможность удаленного доступа и контроля проведения испытаний, как из соседнего помещения по локальной сети, так и из любой точки Земли, при подключении к интернету.

Также разработана и запущена в производство камера, корпус которой исполнен полностью из нержавеющей стали.
 

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков