11:37, 04 апреля 2014   Просмотров: 299

Videojet Technologies предлагает инновационные системы маркировки

Videojet Technologies предлагает инновационные системы маркировки

По мере роста объемов производства растут и скорости линий: производители все в большей степени нуждаются в простых и эффективных решениях для лазерной маркировки, которые обеспечат нанесение высококачественной и четкой маркировки на продукты, пишет Unipack.ru.

Чтобы удовлетворить требования производителей к скорости, простоте и надежности, компания Videojet Technologies – крупнейший в мире поставщик решений для печати, этикетирования и маркировки — расширила линейку систем маркировки новыми углекислотными лазерами — Videojet 3330 мощностью 30Вт и Videojet 3130 мощностью 10 Вт.

Эти системы позволяют достичь превосходного качества при различных скоростях работы и разных материалах, позволяют наносить простую и сложную маркировку, предоставляя при этом возможности простой интеграции практически в любую сферу применения. Если для производителя скорость прежде всего, он может использовать режим точечного шрифта в принтерах, чтобы ускорить нанесение маркировки на 30% по сравнению с векторными шрифтами. Такой режим дает возможность обрабатывать до 150 тысяч единиц продукции в час.

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики