12:24, 06 сентября 2017   Просмотров: 507

Магаданская область будет сотрудничать с Siemens

Магаданская область будет сотрудничать с Siemens

Правительство Магаданской области подписало соглашение с немецким концерном Siemens о сотрудничестве в сферах энергетики, здравоохранения и безопасности, сообщила в среду пресс-служба регионального правительства. Документ подписан во Владивостоке на Восточном экономическом форуме (ВЭФ).

"Соглашение предусматривает партнерские взаимоотношения в сфере энергетики, здравоохранения и безопасности. Подписи под документом поставили губернатор Магаданской области Владимир Печеный и Дитрих Меллер (директор Siemens в России — прим. ТАСС)", — говорится в сообщении.

По словам Печеного, для продвижения региона актуальны все инновационные технологии и продукты концерна, сообщает пресс-служба. Меллер выразил надежду, что "взаимодействие с руководством Магаданской области будет способствовать модернизации ведущих отраслей экономики и социальной сферы региона".

"Мы сторонники инноваций и технологического прогресса. Уверены: только через модернизацию, внедрение современных технологий и решений можно возродить промышленность и выйти на новый уровень развития экономики в целом", — приводятся в сообщении слова Меллера.

Третий Восточный экономический форум проходит во Владивостоке 6-7 сентября. Агентство ТАСС является генеральным информационным партнером, официальным фотохост-агентством и модератором зоны презентаций инвестиционных проектов ВЭФ-2017.

Источник: ТАСС

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков