11:00, 19 мая 2016   Просмотров: 456

«Алтайская крупа» запустит в производство уникальные хлопья для детей

«Алтайская крупа» запустит в производство уникальные хлопья для детей

Предприятие «Алтайская крупа», входящая в структуру агрохолдинга «Гудвилл», завершает процесс регистрации новой продукции для детей. В ближайшее время в компании планируют получить все разрешительные документы. Начать выпускать кукурузные, гречневые и рисовые хлопья производитель планирует ближе к осени, когда на рынок поступит сырье нового урожая.

Как сообщил Геннадий Ильичев, директор по качеству агрохолдинга »Гудвилл», продукция для детей будет гипоаллергенная безглютеновая, аналоги которой в России не выпускаются. Импортные подобные хлопья стоят по 200-300 и более рублей за небольшую пачку.

Геннадий Ильичев говорит: «Почти полтора года длилась процедура государственной регистрации. Сама продукция, технологии ее производства и упаковка проверялись на несколько раз по многим показателям. Бюрократии в этом деле хватает. Но нам все же удалось пройти этот процедуру. Объемы производство пока назвать сложно, все будет зависеть от спроса. Но нам уже сейчас поступают звонки из других регионов Сибири, Урала и даже европейской части страны. Конечная стоимость этих детских хлопьев будет зависеть от ценовой ситуации на зерновом рынке. Пока что-то предсказать довольно сложно». 

Источник: unipack.ru

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков