11:03, 14 апреля 2015   Просмотров: 367

Московская компания начнет поставлять в Европу бортовые компьютеры

Московская компания начнет поставлять в Европу бортовые компьютеры

Как стало известно, руководство московской компании «ФАСТВЕЛ ГРУПП», лидера российского рынка, которые производят одноплатные компьютеры и специализированную электронику для ответственных применений, заключило дистрибьюторское соглашение с немецкой компанией PLUG-IN Electronic. Они будут экспортировать из нашей страны в Европу высокотехнологичное оборудование для автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП), а также встраиваемые и бортовые системы.

Данное соглашение было подписано Президентом «ФАСТВЕЛ» Сергеем Сорокиным и управляющим директором PLUG-IN Electronic Кристианом Неймаром во время Ганноверской промышленной выставки-ярмарки Hannover Messe 2015 на стенде Правительства Москвы.

Текст соглашения говорит о том, что задача российской компании будет состоять в поставке на европейский рынок высоконадежных одноплатных компьютеров и другой электроники для встраиваемых систем, а также бортовых компьютеров, которые защищены от пыли, влаги, вибраций и ударов. Отмечается, что они способны работать даже в жестких условиях эксплуатации, а именно в экстремальных температурных диапазонах от -40 С до +85 С. Компания PLUG-IN Electronic выступает как официальный дистрибьютор российского оборудования в ФРГ, Австрии и Швейцарии.

В планы компании входит занять европейский рынок автоматизации на железнодорожном транспорте, гражданской промышленной автоматизации и встраиваемых систем. Следует напомнить, что сегодня ряд отдельных стран Западной и Восточной Европы, а также Индия и страны юго-восточной Азии уже снабжаются данной продукцией, а благодаря этому соглашению компания активно выйдет на рынок в Германии, Швейцарии и Австрии.

Стоит отметить слова Президента «Фаствела» Сергея Сорокина, который утверждает, что подписанное соглашение свидетельствует о деловом сотрудничестве российского и европейского бизнеса, которое продолжает развиваться вопреки изменению экономической и политической конъюнктуры.

Источник: arbatcity.ru

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики