13:58, 30 июня 2014   Просмотров: 274

«Кабельный альянс» начал выпускать новую продукцию

«Кабельный альянс» начал выпускать новую продукцию

Холдинг «Кабельный альянс», объединяющий профильные активы УГМК, начал выпуск кабелей для систем пожарно-охранной сигнализации и их модификаций, качество и надежность которых подтверждено сертификатами и соответствует требованиям современных стандартов качества. Как пишет «Металлоснабжение и сбыт», производство уже налажено на предприятиях «Электрокабель» (Кольчугино, Владимирская область) и «Уралкабель» (Екатеринбург).

Область применения этого вида продукции широка, что обеспечивает ей высокий спрос, отмечают специалисты завода. Кабель применяется в системах оповещения и управления эвакуацией и передачи данных — шахт, туннелей, высотных зданий, больниц, в многолюдных местах в высокой пожароопасностью, жилых и общественных зданиях, где нужно сохранить работоспособность систем и оборудования для спасения жизни людей.

Кроме того, кабель подходит для групповой прокладки в системах противопожарной защиты, охранной сигнализации и других системах управления на объектах пожарной опасности. Допускается использование продукции в системах оповещения и управления эвакуацией людей при возгораниях в зданиях и сооружениях без использования негорючих коробов и кабельных каналов. Также его можно задействовать во взрывоопасных зонах любого класса в соответствии с правилами устройства электроустановок.

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики