15:16, 06 апреля 2021   Просмотров: 2023

Конкурс «Электрореклама – 2021» продолжает прием заявок!

Конкурс «Электрореклама – 2021» продолжает прием заявок!

Ежегодный специализированный отраслевой рекламный конкурс «Электрореклама – 2021» продолжает прием заявок!

А мы продолжаем знакомиться с работами будущих призеров, а пока номинантов конкурса. И, несмотря на то, что «Электрореклама» проходит в этом году в восьмой раз, у конкурса уже есть постоянные  участники – компании, которые ежегодно активно присылают нам свои заявки.
И этот факт, безусловно, радует и вызывает чувство признательности к нашим неизменным номинантам!

Присоединяйтесь и вы!  Зайдите сегодня на страничку конкурса и зарегистрируйтесь в качестве участника. Это совершенно не трудно и не займет у вас много времени! И отбросьте сомнения! Если вам кажется, что ваша реклама не подходит для конкурса, что  в конкурсе наверняка будут отличные работы и нет смысла заявляться… Это неправильный ход мыслей. Подать заявку все равно нужно! Не всегда вы сами можете хорошо оценить то, что вами сделано и с чем вы работаете каждый день. Вам это кажется обычным, а жюри может выбрать в итоге именно вашу заявку и поставить ей высокие оценки.

А пока предлагаем Вам небольшой чек-лист основных моментов конкурса:

  1. Участие в конкурсе смогут принять компании и организации, работающие в электротехнической или энергетической отрасли и являющиеся рекламодателями, то есть заказчиками рекламы. Они могут выставлять на конкурс свои рекламные продукты – видеоролики, печатную продукцию, упаковку, фирменный стиль и так далее, независимо от того, разработаны ли они внутри компании или с помощью сторонних исполнителей.
  2. Заявки будут приниматься до 24 мая 2021 г. Чтобы у вас было больше шансов получить призы не только в основных номинациях, но и «Приз зрительских симпатий», лучше подать заявку уже сегодня, чтобы у зрителей было больше времени для голосования именно за вас. Кроме того будет определен абсолютный победитель конкурса, который станет обладателем Гран-при;
  3. В этом году в состав жюри конкурса «Электрореклама» вошли — Тимур Асланов, Линара Сабирова, Олеся Подвольская, Ольга Подгорная, Дмитрий Русланов, Анастасия Птуха, Евгений Чуранов.
  4. Для участия необходимо пройти регистрацию (если Вы впервые на портале) или сразу подать заявку на сайте www.marketelectro.ru;
  5. Участие в конкурсе бесплатное.

Ждем ваши проекты!

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков