11:10, 05 мая 2017   Просмотров: 367

«Калашников» будет проводить обслуживание биатлонных винтовок

«Калашников» будет проводить обслуживание биатлонных винтовок

Концерн «Калашников» будет проводить обслуживание биатлонных винтовок для региональных сборных, спортивных школ и центров подготовки.

По словам замдиректора по маркетингу концерна Ивана Черезова, сервисная группа будет выезжать в различные города, где будет оказывать весь комплекс технической поддержки винтовок Izhmash. «Мы уже формируем план работ в ряде регионов, которым готовы помочь. Проблем с оружием на местах гораздо больше, чем в основной сборной России», – отметил он.

Мобильный сервисный центр, который сопровождает спортсменов на крупнейших соревнованиях по России, организован концерном в 2015 году. Сегодня предприятие уделяет повышенное внимание индивидуальной поддержке российских биатлонистов, использующих винтовки ижевского производства. Ведется комплексное развитие линейки оружия для биатлона, соответствующего современным требованиям и передовым тенденциям в профессиональном спорте.

Кроме того, концерн намерен обеспечить качественным оружием спортивные школы, в которых ведется подготовка начинающих спортсменов. Для этого улучшаются эргономические характеристики малокалиберного и пневматического оружия для биатлона в различных комплектациях.

Источник: Ресурс машиностроения

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков