• Новости
  • Другое
  • Компания «Дюкон» примет участие в XVI Международной специализированной выставке «Машиностроение. Металлообработка. Казань»

11:00, 13 декабря 2016   Просмотров: 463

Компания «Дюкон» примет участие в XVI Международной специализированной выставке «Машиностроение. Металлообработка. Казань»

Компания «Дюкон» примет участие в XVI Международной специализированной выставке «Машиностроение. Металлообработка. Казань»

В городе Казань с 7 по 9 декабря 2016 года пройдет специализированная выставка международного уровня, посвященная способам металлообработки и оборудованию для сферы машиностроения. Компания «Дюкон» на правах одного из крупнейших в России поставщиков профильного технического оснащения представит ряд лучших моделей своего ассортимента.

Особое место на стенде займет компрессорная и насосная техника, незаменимая для организации производственных процессов в машиностроительной отрасли, а также на предприятиях по обработке металлов.

Из насосного оборудования наиболее востребованы приспособления для перекачки масел и дизельного топлива. Такие агрегаты способны работать как в стационарных, так и в полевых условиях. Большой ассортимент «Дюкон» позволяет подобрать оборудование от лучших мировых производителей, при этом учитываются требования по производительности, набору функций, конкретные технические характеристики перекачиваемых жидкостей. Также для оборудования отдельных систем предприятия используются насосы для грязной и чистой воды.

Насосная техника представлена в каталоге компании итальянскими брендами Calpeda и Marina. Модели отличаются высокой эффективностью, производительностью, устойчивостью к химическому воздействию. На выставке гости смогут подробнее познакомиться с характеристиками оборудования, узнать о новинках «Дюкон».

Дополнительно на фирменном стенде компании будут презентованы промышленные компрессоры разного типа, в том числе для кондиционирования помещений, подготовки воздуха, обеспечения инструмента с пневмоприводом, пескоструйных аппаратов и краскопультов. Все эти агрегаты востребованы на различных этапах производства в машиностроительной сфере. Мощные компрессоры, предназначенные для работы со специфическими средами, позволяют поднять производительность предприятия, оптимизировать его, сделать его максимально безопасным, а также улучшить качество готовой продукции.

На выставке будут представлены лучшие модели популярных мировых производителей: TECOM (Турция), Atlas Copco (Швеция), FINI (Италия) и другие. Профессионалы «Дюкон» проведут полную презентацию данного оборудования, расскажут о характеристиках и особенностях обновленного ассортимента, выгодных предложениях для предприятий. Мы будем рады видеть вас в числе гостей мероприятия.

Компания Дюкон осуществляет поставки современного промышленного оборудования по всей территории России. Филиалы компании находятся практически во всех крупных городах России. Компания предлагает клиентам полный комплекс услуг по предварительному консультированию, установке и обучению работе с новым оборудованием.

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков