09:09, 17 ноября 2016   Просмотров: 359

«Интерпластика 2017» пройдет в Москве в январе

«Интерпластика 2017» пройдет в Москве в январе

Около 600 компаний из 35 стран планируют принять участие в выставке «Интерпластика 2017» в Москве. Мероприятие пройдет с 24 по 27 января в «Экспоцентре».

Рядом с «Интерпластикой» будет проходить 25-я международная выставка упаковочных технологий «упаковка». В 2017 году также запускается новый параллельный проект, посвященный аддитивным технологиям и 3D-печати в промышленности 3D fab + print Russia. Три профессиональных мероприятия привлекут почти 20 000 гостей.

Многое из того, что будет представлено на выставке, найдет применение в качестве модульных решений для индивидуальной сборки или целого производственного комплекса. Посетители смогут выбрать экструдеры и экструзионные установки, машины для литья под давлением и выдувного формования, литьевые и пресс-формы, экструзионные головки и штампы, а также термопласты и термопластичные эластомеры, добавки.

Отдельно будет представлено оборудование и устройства для внешней отделки, нанесения покрытий, печати и маркировки; для конечной обработки, изготовления упаковочной продукции (пленки, мешки, контейнеры и др.).

В дискуссионной части выставки будет обсуждаться ситуация на рынке и полимерных кластерах России, цены на сырье и его вторичная переработка, аддитивные технологии и композитные материалы. Посетители узнают, как меняется отрасль сегодня, и что повлияет на ее развитие в будущем.

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики