00:00, 03 апреля 2008   Просмотров: 240

Наталья Славина и Сергей Ефремов представили новые модные коллекции



   В рамках Недели Моды в Москве состоялся показ новых модных коллекций от Натальи Славиной и Сергея Ефремова, обувь для которых предоставила сеть обувных каскетов «ЭКОНИКА».
   «ЭКОНИКА» из года в год становиться традиционным участником крупных российских модных мероприятий. В этом году сеть обувных каскетов выступила в роли «модного обувного спонсора» для показов коллекций «Осень-Зима 2008-2009» от дизайнеров Натальи Славиной и Сергея Ефремова.
   Простой силуэт, полуспортивный крой плюс роскошные ткани – кашемир, крокодиловая кожа, лаковой кожа, шелковый трикотаж, натуральная шерсть, плавно переходящая в перфорированный мех или глянцевый пластик. Главные цвета — конечно же, сияющее золото, темный шоколад, индиго, антрацит, блеск изумрудной лаковой кожи в сочетании с отливающей глубокой синевой каракульчой — такова коллекция pret-a-porter de lux «Осень-Зима 2008-2009» Сергея Ефремова.
   Коллекция Славиной называется «Коронации» и этим все сказано! Роскошные платья – вечерние, свадебные, коктейльные дополняются авторскими аксессуарами ручной работы, которые подчеркивают блеск глаз и богатство ткани, так же вручную украшенной крупными стразами.
   Стоит отметить, что это не первый опыт сотрудничества сети «ЭКОНИКА» и дизайнеров одежды в рамках Недели Моды в Москве.
   «ЭКОНИКА» регулярно предоставляет стильные модели обуви из своих новых коллекций для дефиле и гала-показов. Так, к примеру, в прошлом году для шоу Сергея Ефремова «Светское сафари» и «Ефремов для Volvo Sport» «ЭКОНИКА» предложила яркие модели торговой марки «Alla Pugachova».

ИА "Альянс Медиа" по материалам "Эконика-обувь"

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков