Эйндховен, Нидерланды, 21 Января 2008 – Совместное предприятие Philips & Lite-On Digital Solutions (PLDS) — производитель оптических приводов (ODD) марки Lite-On, объявляет о своём участии в форуме DISTREE XXL. Это одно из важнейших мероприятий для дистрибьюторов в отрасли ИКТ из региона EMEA пройдёт в Барселоне (Испания) с 27 по 30 Января 2008.
Во время форума PLDS познакомит дистрибьюторов со своей гаммой оптических приводов, в которую входят внутренние и внешние DVD-приводы, а также недавно представленный на рынке Lite-On BD-ROM – новинка в данной продуктовой категории.
В 2007 году компания получила престижную премию Red Dot Design Award за дизайн нового внешнего Blu-ray привода, что ещё раз подчёркивает динамичное развитие и новаторство бренда Lite-On.
Йелмер Велдман (Jelmer Veldman), менеджер по маркетингу PLDS в Европе, примет участие в форуме DISTREE XXL в Барселоне, где он расскажет о последних тенденциях, новых продуктах и инновациях в этом быстро развивающимся секторе.
Желающие организовать встречу с Йелмером Велдманом во время форума DISTREE XXL, могут обратиться в пресс-службу, чтобы получить код для доступа к виртуальному органйзеру Г-на Велдмана.
О компании PLDS:
Совместное предприятие PLDS (Philips & Lite-On Digital Solutions), основанное в 2007-ом в результате слияния Royal Philips Electronics и Lite-On IT Corporation, активно развивается в секторе оптических приводов (ODD). Благодаря фокусу на исследования и рост, а также значительным размерам производительности, PLDS является лидирующей промышленной компанией. Товары PLDS выпускаются под различными торговыми марками ODD: Lite-On, HP (по эксклюзивной лицензии), а также Philips (исключительно в Соединённых Штатах).

00:00, 21 января 2008 Просмотров: 203
PLDS представляет свои новинки на форуме DISTREE XXL, в Барселоне с 27 по 30 Января 2008
Оставить комментарий с помощью
Equipnet (0)
Vk
Другие материалы рубрики
Обзор рынков
Управление предприятием