14:50, 27 сентября 2022   Просмотров: 3290

Новинка от уральского автомобильного завода «Урал-4360»

Новый российский грузовик выпущен на Уральском автомобильном заводе

Уральский автомобильный завод выпустил новый полноприводный грузовой автомобиль «Урал-4360», предназначенный для транспортировки грузов.

Уральский автомобильный завод представил очередную новинку — грузовой автомобиль «Урал-4360» (4×4) с полным приводом. Среди основных задач, которые способна выполнять спецтехника, транспортировка грузов, установка разнообразных надстроек и буксирование прицепов.

Что касается основного оснащения, то модель имеет кабину NEXT, рассчитанную на три места, и мощный четырехтактный дизельный двигатель ЯМ3-53402 с турбонаддувом и жидкостной системой охлаждения, а также автоматическую коробку передач с шестью ступенями.

В качестве альтернативы можно использовать и механический вариант. Следует уточнить, что в передней подвеске рессоры заменены напружины. Это позволяет ускорить езду по неровному дорожному покрытию и уменьшить вибрацию, которая создает дискомфортные ощущения для водителя. Вдобавок это влияет на общий вес транспорта, в сторону его снижения.

Грузоподъемность данной модели достигает 4 т, а полный вес — 6200 кг, при этом габаритная длина составляет 7906 мм. Автомобиль имеет продуманное оснащение для эффективной транспортировки грузов. Это специальная прочная платформа, изготовленная из металла. Всвою очередь она оборудована тентом, дугами и бортами, которые можно при необходимости откидывать.

Источник: СДЕЛАНО У НАС

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков