• Новости
  • Антикризисная акция для компаний электротехнической отрасли!

17:14, 26 августа 2020   Просмотров: 1806

Антикризисная акция для компаний электротехнической отрасли!

Антикризисная акция для компаний электротехнической отрасли!

Коронакризис затронул практически всех в той или иной степени. Не обошел он вниманием и электротехнику. Чем быстрее возобновится активность на рынке, тем легче будет всем восстанавливаться и двигаться дальше.

Мы понимаем, что сегодня тем, кто работает на электротехническом рынке, нужна возможность дополнительно напомнить о себе покупателям и представить свою продукцию, чтобы увеличить финансовые потоки. И поэтому мы решили сделать шаг навстречу своим клиентам и предложить в качестве поддержки нашу антикризисную акцию.

Что вы получите:

В осеннем номере журнала «Рынок Электротехники», который выйдет в свет 15  сентября 2020 г., мы готовы предоставить вам бесплатно рекламный модуль «ВИЗИТКА В1» (наименование, контакты и 200 знаков о компании) в справочном блоке.

Справочный блок журнала содержит информацию о нескольких сотнях компаний, работающих на электротехническом рынке России и стран СНГ. «Визитка В1» позволяет выделиться на общем фоне и привлечь к себе внимание потенциальных покупателей. Вас быстро заметят не только при прочитывании блока, но и при пролистывании.

В мирное время это стоит  6 625 рублей, а сейчас для вас бесплатно. Только в этом номере. До 7 сентября 2020 г.  отправьте Ваш запрос на почту reklama@marketelectro.ru  и мы вышлем Вам форму для заполнения.

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков