18:07, 12 декабря 2022   Просмотров: 4651

Ручка-переводчик Xiaomi поддерживает русский язык и содержит 15 млн слов в памяти

Xiaomi представила новую ручку-переводчик с распознаванием текста до 99%

Компания Xiaomi представила новую ручку-переводчик Xiaomi Mijia Dictionary Pen, которая доступна для предварительного заказа по цене 100 долларов.

Xiaomi Mijia Dictionary Pen поддерживает лазерное сканирование и может за раз отсканировать несколько строчек текста. Также поддерживается редактирование скопированного текста и его печать. Устройство оснащено большим экраном, который предлагает возможности для редактирования текста.

Согласно данным Xiaomi, точность распознавания текста при помощи Xiaomi Mijia Dictionary Pen на китайском и английском языках достигает 99%.

Кроме того, устройство оснащено двойным микрофоном, который распознают речь даже на расстоянии несколько метров для перевода в реальном времени и отображении текста на экране. Поддерживается перевод на русский, китайский, английский, японский, корейский, немецкий и другие языки.

Ручка имеет подключение к Сети, но даже в оффлайном режиме словарь Xiaomi Mijia Dictionary Pen насчитывает более 15 миллионов слов из разных словарей, включая «Оксфордский расширенный англо-китайский словарь (9-е издание)», «Студенческий современный китайский стандартный словарь», «Словарь китайских идиом» и другие.

Источник: IXBT.COM

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики