15:10, 05 августа 2022   Просмотров: 2665

Объявлено о начале продаж защищённых умных часов Amazfit T-Rex 2

Неубиваемые умные часы Amazfit T-Rex 2 прибыли в Россию

Компания Huami объявила о начале продаж защищённых умных часов Amazfit T-Rex 2 на российском рынке.

Российские пользователи могут получить Amazfit T-Rex 2 по рекомендованной розничной цене 16 990 рублей в магазинах ДНС и «Связной». На международном рынке доступны четыре цветовых варианта, но в России часы появятся только в двух цветах — чёрном и чёрно-золотистом.

За эти деньги пользователь получает многофункциональные часы, устойчивые к воздействиям внешней среды. Как отмечает производитель, Amazfit T-Rex 2 прошли 15 тестов армейского уровня и могут работать в жарких пустынях, влажных дождевых лесах и на полярных ледниках. Заявлена морозостойкость до −40 °C, жаростойкость до +70 °C, стойкость к ледяному дождю, солевому туману и ударам. Также реализована защита от воды (10 ATM), производитель обещает возможность выдерживать давление воды на глубине до 100 м.

У Amazfit T-Rex 2 более 150 спортивных режимов. В приложении Zepp App можно создавать настраиваемые шаблоны тренировок для занятий одиннадцатью видами спорта, а непосредственно на часах — шаблоны интервальных тренировок. Работает двухдиапазонное позиционирование и поддержка пяти спутниковых навигационных систем. Время автономной работы достигает 24 дней.

Среди характеристик — дисплей AMOLED диагональю 1,39 дюйма, разрешением 454 x 454 пикселя, аккумулятор ёмкостью 500 мА·ч, датчики ЧСС и SpO2, компас, барометр, альтиметр, поддержка GPS, Beidou, ГЛОНАСС, Galileo и QZSS, Bluetooth 5.0 BLE.

Источник: IXBT

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков