17:05, 14 мая 2021   Просмотров: 2442

Завод «АВРОРА» в очередной раз станет участником международной выставки «RosUpack-2021»

Завод «АВРОРА» в очередной раз станет участником международной выставки «RosUpack-2021»

15 июня стартует одна из крупнейших выставок упаковочной индустрии» — «RosUpack-2021». Более 650 компаний из 36 стран представят лучшие образцы своей продукции, сырье, технологии и оборудование для упаковки пищевой, фармацевтической, косметической, химической и других отраслей промышленности. Деловая программа также обещает быть насыщенной: посетителей ждут круглые столы, семинары и мастер-классы с экспертами мирового уровня на различные отраслевые темы.

Завод «АВРОРА» представит широкий спектр профессионального оборудования для решения задач по фасовке, укупорке и этикетировке продукции. Мы подробно расскажем, как устроены и как работают машины, в чем их особенности и преимущества. Кроме того, гостям нашего стенда будут продемонстрированы установки в действии, что позволит наглядно убедиться в эффективности оборудования!

Приглашаем Вас посетить нашу экспозицию!

Выставка будет проходить ежедневно с 15 по 18 июня в МВЦ «Крокус Экспо» (Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная). Наш стенд № А1037 расположен в павильоне №1, зале №1.

Ждем встречи на «RosUpack-2021»!

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков