• Новости
  • Технологии
  • Огонь, воздух и вода: более 150 брендов климатического и инженерного оборудования представят на выставке «КлиматАкваТЭкс»

16:22, 03 мая 2018   Просмотров: 377

Огонь, воздух и вода: более 150 брендов климатического и инженерного оборудования представят на выставке «КлиматАкваТЭкс»

Огонь, воздух и вода: более 150 брендов климатического и инженерного оборудования представят на выставке «КлиматАкваТЭкс»

16–19 мая 2018 г. в Красноярске пройдет VI международная специализированная выставка инженерного и климатического оборудования «КлиматАкваТЭкс». Это один из крупнейших на территории Сибири и Дальнего Востока отраслевых выставочных проектов.

УЧАСТНИКИ

Участие в выставке примут более 80 компаний из Германии, Польши и России, которые представляют продукцию ведущих заводов-изготовителей. В этом году в 2 раза увеличилась география представленных городов: это Москва, Санкт-Петербург, Липецк, Волгоград, Ворсма, Чебоксары, Екатеринбург, Новосибирск, Бийск, Иркутск, Красноярск и города Красноярского края.

БРЕНДЫ

На площади 2200 кв. м будет презентовано более 150 всемирно известных брендов оборудования. Только отопительное оборудование будет представлено 70 торговыми марками! Среди популярных брендов – ARISTON, Electrolux, Gefest, PEREKO, ZOTA, REHAU , PROFACTOR, «Вулкан», «Прометей» и многие другие. Впервые на рынке Красноярского края будут представлены насосное оборудование итальянской марки «AQUARIO», белорусский производитель котлов «БелКомин», российский производитель систем вентиляции «СВОК» и другие.

АССОРТИМЕНТ

На выставке можно увидеть твердотопливные автоматические котлы для дома или предприятия, теплые полы и плинтуса с подогревом, дизайнерские радиаторы. Также будет представлена инженерная сантехника, сауны, бассейны, системы водоподготовки и биологической очистки сточных вод. Будет осуществляться продажа каминов, печей, топок, барбекю и дымоходов. Представят и новейшие кондиционеры, воздуховоды, промышленные системы вентиляции, оборудование для газификации промышленных объектов и жилых домов.

НОВИНКИ-2018

Инфракрасная отопительная пленка Heat Life (Южная Корея) – последнее слово в области обогрева помещений! Она просто наклеивается на стены, пол и любые другие поверхности, и может полностью заменить трубы и радиаторы.

Тёплые водяные полы из инновационного материала – сшитого на молекулярном уровне полиэтилена (Германия).

Система водяного лучистого отопления «ТЕПЛОПАНЕЛЬ» (Россия) – это водяные потолочные инфракрасные панели для обогрева.

«Умный» котёл с интеллектуальным управлением, который сам позаботится о тёплом доме.

Автономная канализация со степенью очистки сточных вод до 98 % (Россия).

В деловой программе выставки – целый ряд круглых столов и семинаров для специалистов. К слову, ежегодно на выставку приезжают более тысячи представителей отрасли со всего СФО.

Одновременно с «КлиматАкваТЭкс» будет работать выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы».

Даты проведения выставки: 16-19 мая 2018 года, со среды по субботу.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков