14:32, 18 апреля 2014   Просмотров: 412

ТГУ проведет акселерационную программу BioTechMed

ТГУ проведет акселерационную программу BioTechMed

Томский государственный университет выиграл конкурс «Российской венчурной компании» на право проведения акселерационной программы по направлению BioTechMed в рамках конкурса технологических стартапов GenerationS-2014. Как пишет «и-Маш», организаторами конкурса являются РВК и Центр инновационного развития Москвы.

К участию в этой программе приглашаются компании и команды со всей России, а также стран СНГ, которые работают над проектами в области биотехнологий и медицины и привлекли к ним инвестиции в объеме не менее 300 тысяч рублей. При этом приоритет отдается проектам, которые прошли стадию НИОКР. Отбор будет осуществляться по методике независимой экспертизы стартапов Russian Startup Rating и результатам собеседования.

Участники отраслевого акселератора будут проходить интенсивное очное обучение по развитию бизнес-компетенций и навыков построения взаимоотношений с инвесторами, а также получат возможности по привлечению менторов и новых людей в команду, отработают умение повышать инвестиционную привлекательность своих проектови презентовать их инвесторам.

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики