11:26, 08 апреля 2014   Просмотров: 331

На фабрике «Большевик» появится центр разработок

На фабрике «Большевик» появится центр разработок

Компания Mondelez International объявила о создании Центра исследований и разработок на территории фабрики «Большевик» во Владимирской области. Как сообщает Unipack.ru, объем инвестиций в проект составляет около двух с половиной миллионов долларов.

Проект призван стать крупнейшим технологическим центром компании в регионе, включающем в себя Восточную Европу, Ближний Восток и Африку. Он будет заниматься поддержкой категорий «печенье», «шоколад», исследованиями, связанными с упаковкой кондитерских изделий.

Фабрика «Большевик» была выбрана в качестве места для Центра исследований и разработок по итогам конкурса. Заявки с разных заводов компании тщательно рассматривались по десяткам критериев, в числе которых финансовая стабильность страны, уровень образования населения, близость к мегаполисам и аэропортам и др.

Центр будет обеспечен самым современным оборудованием. В нем разместятся бисквитное и шоколадное мини-производства, появится аналитическая лаборатория по тестированию упаковки, большой склад для хранения сырья и готовой продукции.

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков