14:50, 05 июня 2012   Просмотров: 513

Уральских предпринимателей научат грамотно закупать и продавать

15 июня в Екатеринбурге пройдет VI Практическая Конференция «Управляй будущим 2012: производство, дистрибуция, продажи». Мероприятие ориентировано на владельцев бизнесов, директоров компаний и руководителей отделов снабжения, продаж, коммерческих и маркетинговых служб.

На конференции бизнесмены не только ознакомятся с опытом управления российскими производственными и торгово-закупочными компаниями, но и поймут, как повысить эффективность снабжения и дистрибуции, и, конечно же, увеличить продажи. При этом, не привлекая дополнительных ресурсов, что особенно важно в случае их ограниченности.

Что примечательно, в основе конференции лежит реальный опыт компаний из Москвы, Ленинградской области, Перми, Челябинска, Озерска. То есть в ходе мероприятия будут рассматриваться именно практические инструменты управления закупками, запасами и продажами компаний, работающих в различных отраслях – строительстве, кондитерской промышленности, обработке. В основе метода — технологии, позволяющие создать неординарное управленческое видение. При этом результат от внедрения предприниматель сможет оценить уже через 1-6 месяцев.

Организаторами мероприятия выступают Уральская Торгово-Промышленная Палата, Школа бизнеса «Управляй будущим» и «АРБ-Консалтинг».

Зарегистрироваться на Конференцию и получить дополнительную информацию можно на официальном сайте: www.conference-marketing.ru


 


Оставить комментарий с помощью

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков