«Business in Motion 2010» (Бизнес в Движении 2010)

15.09-17.09 Россия, Челябинск, Центр Международной Торговли


В последнее время транспортная инфраструктура в Челябинской области динамично совершенствуется. Расширяются дороги, появляются новые транспортные развязки. Многие промышленные предприятия всерьез занялись организацией рационального движения материалов, сырья и готовой продукции. Однако до сих пор ощущается нехватка прогрессивных технологий в строительстве дорог, в организации перевозок, подъемно-транспортного и складского оборудования, современных вариантов решений по доставке и экспедированию грузов и пр.

Решить эти вопросы во многом поможет Международный выставочный проект «Business in Motion 2010» (Бизнес в Движении 2010), который по праву входит в число лучших и наиболее перспективных региональных выставочных проектов, ранее известный под названием «Транспорт большого города».

Организатор: Центр Международной Торговли Челябинск при поддержке Администрации г.Челябинска, Правительства Челябинской области.

Основная цель проекта — содействие организации грузопотоков в регион и через регион на стыке всех видов транспорта с использованием складских терминалов и складов путем внедрения передовых логистических технологий, оптимизации транспортно-экспедиционного и складского обслуживания предприятиями области. Кроме того, важной составляющей является возможность налаживания новых и укрепления имеющихся деловых контактов, предоставление специалистам возможности ознакомиться с последними достижениями российских и зарубежных компаний, отследить основные изменения и тенденции рынка.

Особое внимание организаторами уделено деловой программе, главным событием которой станет Международный транспортный форум «ITF 2010». В нем примут участие представители Законодательного собрания области, министерства экономического развития области, министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства области, представители Правительства и руководители крупных транспортных компаний. В рамках форума состоятся конференции, на которых планируется обсудить инновационно-технологические вопросы, актуальные для относящихся к тематике проекта отраслей.

В рамках проекта:
• 13-ая специализированная выставка «Транспорт большого города. Дороги. Автокомплекс».
• 2-ая специализированная выставка «Логистика. Склад».
• 3-ая специализированная выставка «Подъемно-транспортная техника».


Контакты:

www.expoural.ru
www.wtc-chel.ru
Справки по тел. (351)239-46-30, 239-44-03



Вернуться в архив мероприятий