«Дни поля «ЮГАГРО»

25.06-26.06 Россия, Краснодар, ВЦ «КраснодарЭКСПО»


В г. Краснодаре пройдет 1-я полномасштабная демонстрация сельскохозяйственной техники и навесного оборудования в полевых условиях «Дни поля «ЮГАГРО»
«Дни поля «ЮГАГРО» обусловлены требованиями времени, экономическими переменами в мире и выбором стратегического вектора развития России на этот и последующие годы:
  • Россия определила сельское хозяйство приоритетной отраслью развития государства,
  • Осознала необходимость агротехнологического перевооружения, и потому активно формирует основы агротехнологической политики,
  • Встала на путь применения инновационной техники и высокоэффективных технологий (прямой посев, ресурсосбережение), позволяющих сохранить и преумножить имеющиеся природные ресурсы (землю, воздух, воду и т.д.) и сделать агробизнес России успешным и перспективным;
  • Краснодарский край — передовой аграрный регион, который уже на практике доказал что сельское хозяйство может быть прибыльным и эффективным.
Форум «ЮГАГРО» надежный партнер аграриев Юга России готовый в очередной раз доказать это на практике в поле.
Уникальность мероприятия, заключается в разнообразии форм участия:
  1. Участие в демонстрационном показе.
    Формат: Демонстрационный показ сельхозтехники, регламентируется организаторами по времени, набору техники, размеру делянки для показа. Основное правило демонстрации– равные условия для всех участников демонстрации. К показу принимаются заявки на комбайны, технику для почвообработки по технологиям (традиционная, минимальная, мульчирующая), посевную технику, мелиоративную и поливальную технику.
    Преимущества: Организованная демонстрация позволяет показать технику максимальному количеству посетителей. Демонстрация техники в сравнении с другими.
    Ограничения: Регламентация условий организаторами по времени, набору техники (в зависимости от технологии), размеру делянки.
  2. Участие в стационарной зоне:
    Формат: Демонстрация техники в статике.
    Преимущества: Возможность продемонстрировать весь спектр техники, которые хочет показать компания. А также возможность разместить палатку компании, для комфортного размещения. Близкое размещение к зоне питания и другим сервисным зонам.
  3. Участие на индивидуальных делянках:
    Формат: Демонстрация техники на индивидуально арендованной делянке. Компания арендует площадь и сама определяет, когда и какую технику будет демонстрировать. Оплата участия за делянку.
    Преимущества: Демонстрация техники в любом количестве и любого вида на усмотрение компании участника в движении. Организаторы могут включить график демонстрации в общее расписание Дня поля. Возможность показать технику в индивидуальном показе для клиента.
  4. Участие в бизнес-зоне (для участников по разделу агрохимия и удобрения)
    Формат: Общая зона для переговоров и презентации своей продукции в палатке (Стол (офисный), 4 стула (мягкие),информационная стойка).
    Преимущества: Организованная бизнес-зона позволяет охватить максимальное количество посетителей, за счет выгодного расположения рядом со стойкой регистрации посетителей
Любая компания, может выбрать оптимальный формат участия для демонстрации своей техники, а также может совмещать несколько форматов. В зависимости от целей участия.Форум «ЮГАГРО» надежный партнер аграриев Юга России готовый в очередной раз доказать это на практике в поле.

 


Контакты:

ВЦ «КраснодарЭКСПО»
350010, г. Краснодар, ул. Зиповская, 5
тел./факс: +7 (861) 210-98-92, 210-98-93, 210-98-16, 210-98-17, 279-34-54

Руководитель проекта:
Бучацкая Анна Викторовна
тел.: +7 (861) 279-34-21
e-mail: ugagro@krasnodarexpo.ru



Вернуться в архив мероприятий