«Пищевая Индустрия»

15.04-17.04 Россия, Краснодар, ВЦ «КраснодарЭКСПО»


В 2010 году выставка «Пищевая Индустрия» уже в 13 раз представит достижения в области пищевого и перерабатывающего производств, технологий и услуг. Экспозиция выставки продемонстрирует все составляющие для получения готового продукта, а выставка «КУБАНЬПРОДЭКСПО» представит широкий спектр, продуктов питания и напитков от производителей Краснодарского края. В рамках выставки продет «Фестиваль Молока», в котором примут участие ведущие молокоперерабатывающих предприятий края, с целью популяризации здорового образа жизни и правильного питания населения.

ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ЭКСПОЗИЦИИ

ПИЩЕВОЕ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ: мясоперерабатывающее, молокоперерабатывающее, молокоперерабатывающее, кондитерское и хлебопекарное, оборудование для переработки овощей и фруктов, консервное оборудование, оборудование для производства снэков и системы фаст – фудов, комплектующие для пищевых производств
СОПУТСТВУЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ: проектирование пищевых комбинатов, спецодежда, программное обеспечение, моечное оборудование, лабораторное оборудование, посуда, холодильное оборудование, весовое оборудование, складское оборудование, разгрузо – погрузочное оборудование.

ИНГРЕДИЕНТЫ, СЫРЬЁ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПРОДУКЦИИ: Ароматизаторы, стабилизаторы, эмульгаторы, красители, консерванты, концентраты, крахмалы, масло – жиры, продукты из сои, пряности, специи, ферменты, шоколадные и какао продукты, глазури, пищевые оболочки.

УПАКОВКА: упаковочные материалы, упаковочные машины и оборудование; готовые упаковочные изделия; линии розлива; фасовочное оборудование; производственная, складская и транспортная тара, расходные материалы для изготовления этикеточной продукции, оборудование и технологии для изготовления этикеточной, штрихкодирование и маркировка. 


Контакты:

Россия, г.Краснодар, ул. Зиповская 5, ВЦ «КраснодарЭКСПО»
тел./факс: (861) 210-98-92, 279-35-59
e-mail: fp@krasnodarexpo.ru
http://www.krasnodarexpo.ru
 



Вернуться в архив мероприятий