Энергосбережение: технологии, материалы, оборудование

22.09-25.09 Россия, Иркутск, ул. Байкальская, 253-а


ОАО "Сибэкспоцентр" приглашает Вас к участию в XIi выставке технологий и оборудования для энергетики, электротехники, энергосберегающих технологий, которая состоится в г.Иркутске c 22 по 25 сентября 2009г.

ОРГАНИЗАТОР ВЫСТАВКИ: ОАО "Сибэкспоцентр" - член Российского Союза выставок и ярмарок, ведущая выставочная организация Восточной Сибири.

ВЫСТАВКА ПРОВОДИТСЯ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ: Правительства Иркутской области, Администрации города Иркутска, Иркутского межрегионального управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора, Института систем энергетики им.Л.А.Мелентьева СО РАН, Некоммерческого партнерства товаропроизводителей и предпринимателей Иркутской области, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири.

РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

  • Энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии и оборудование для производства и передачи электроэнергии и теплоэнергии;
  • Оборудование и системы управления, автоматизированные и информационные системы, программное обеспечение;
  • Электроника, электронные и электромеханические элементы и компоненты;
  • Системы энергоснабжения на основе малой и нетрадиционной энергетики, автономные источники тепловой и электрической энергии;
  • Приборы и системы учета топлива, тепловой и электрической энергии, воды; контрольно-измерительные приборы;
  • Приводы, оборудование и технологии, обеспечивающие энергосбережение;
  • Электроустановочные изделия и кабельная продукция; электротехническое и осветительное оборудование;
  • Энерго- и ресурсосберегающая бытовая техника;
  • Инженерные коммуникации: тепловые, электрические сети, оборудование тепловых пунктов, тепловых узлов, магистральных и разводящих сетей;
  • Технологии, оборудование, материалы для систем тепло-, газо- и электроснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха;
  • Современные теплоизоляционные материалы;
  • Энергоменеджмент, энергоаудит.

В ПРОГРАММЕ ВЫСТАВКИ: Научно-практическая конференция "Стратегия энергетического развития Иркутской области до 2030 года", Всероссийская конференция по подготовке кадров для топливно-энергетического комплекса, деловые встречи, переговоры, "круглые столы", семинары по актуальным проблемам энергосбережения, консультации специалистов. Презентации новых энергосберегающих технологий и инвестиционных проектов в отраслях топливно-энергетического комплекса. Конкурс на лучшего экспонента.

ОФОРМЛЕНИЕ УЧАСТИЯ: Бланк заявки на участие, дополнительная информация об условиях участия направляются адресату по его предварительной заявке. Заявки на участие в выставке принимаются до 5 сентября 2009 года.

ПОРЯДОК РАБОТЫ: Регистрация участников и оформление экспозиций – 21 сентября 2009 года с 10.00 до 18.00. Официальное открытие выставки - 22 сентября в 12.00. Время работы: 22-24 сентября с 10.00 до 18.00, 25 сентября с 10.00 до 15.00.

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС СРЕДИ УЧАСТНИКОВ И ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!


Контакты:

Телефон: (395-2) 352-900, 35 E-mail: adm03@sibexpo.ru
www.sibexpo.ru

Вернуться в архив мероприятий